как над киевским вокзалом пролетел аэроплан! все еб@льники задрали а я спи@дил чемодан!...)
Бизсовисный Катяра
Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо
Как на Киевской вокзале *** вылялся без волос. Пока дворника искали, он куда-то уполоз.
Особенная Особа
На Киевскам вакзали каг всигда бушуйут стразти,
То спереди то з зади слышна дасвиданя, здрасте,
И многиы ф печали .....на Киевскам вагзали!!!=)))).....здрасти мущины..щота вы мне падняле настраенее....наканецта пятнеца..эхе
Видмет Лапатыч Бизульо
Как на Киевском Киевском вокзале 33 ***** связали, Положили на весы, Во все стороны усы.
Особенная Особа
Вот такг вод дастигаицо успех!
Пабрейти срочна куцую баротку,
Дастаточна усоф фсем для утех
Щоб ими щекатать хмильным кокоткам.=)
Тт
не знаю прям чему восхищаться: твоему поэтическому таланту или твоей находчивости?))
Татьяна
Жизнь- движение....
Dina
Бессовестный)))
Бизсовисный Катяра
полностью..))))
Dina
)))))
Кайредденов Байболат
А хуй его знает
Dina
Ах ты ..