Бизсовисный Катяра

как над киевским вокзалом пролетел аэроплан! все еб@льники задрали а я спи@дил чемодан!...)

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Как на Киевской вокзале *** вылялся без волос. Пока дворника искали, он куда-то уполоз.

Особенная Особа

На Киевскам вакзали каг всигда бушуйут стразти,
То спереди то з зади слышна дасвиданя, здрасте,
И многиы ф печали .....на Киевскам вагзали!!!=)))).....здрасти мущины..щота вы мне падняле настраенее....наканецта пятнеца..эхе

Видмет Лапатыч Бизульо

Как на Киевском Киевском вокзале 33 ***** связали, Положили на весы, Во все стороны усы.

Особенная Особа

Вот такг вод дастигаицо успех!
Пабрейти срочна куцую баротку,
Дастаточна усоф фсем для утех
Щоб ими щекатать хмильным кокоткам.=)

Тт

не знаю прям чему восхищаться: твоему поэтическому таланту или твоей находчивости?))

Тт

вооо, даже у тебя слов нет)))

Бизсовисный Катяра

эт точно)))

Татьяна

Жизнь- движение....

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂👍

Dina

Бессовестный)))

Бизсовисный Катяра

полностью..))))

Dina

))))) 👍

Кайредденов Байболат

А хуй его знает

Dina

Ах ты ..