Ек
Екатерина

ПУСТЬ БУДЕТ СЕРДЦЕ СОЛНЫШКОМ СОГРЕТО,
А НА ДУШЕ — ТЕПЛО, СВЕТЛО И ЛЕТО !!!

Ответы
Че
Человек

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я!!!

Ек
Екатерина

Да, да, да! 🙂

Надежда Железняк

Спасибо, Катюша! У нас второй день дождь, сейчас вот так уютно по листве шуршит.... Прямо усыпляет

Ек
Екатерина

А у нас в субботу град в саду все побил...

Надежда Железняк

У нас в Кургане тоже был град, в одном районе только, но очень крупный, шарики 4см в среднем, я сейчас у дочери в Краснодаре дремлю под дождичек

Ек
Екатерина

сладких снов...

Надежда Железняк

Спасибо, похоже уже не получится какие то катаклизмы прямо, на юге льёт, потоп за потопом, у нас этот дождь с градом первый был начиная с мая, в садах все посохло

Ех
Ехидна

И водки пусть стакан по жизни будет не согрет
И мяса, рыбы да и просто от души котлет))))

Ех
Ехидна

Пять баллов!!!)))) Я знал что догадаетесь))))

Ек
Екатерина

красивая сцена там была

Ех
Ехидна

Вы про гвардейцев и поцелуй Боярского???)))

Ек
Екатерина

да

Ех
Ехидна

Как плохо всё же быть догадистым)))

Леонид Р.

И чтоб не думалось: -,, А на фига мне это?" Когда в карманах кончится монета.

Сергей Кондратьев

... и мужика упругое плече, а лучше два ... чтоб было горяче!

Валентина Пакшина

Но а сегодня - дикая жаpа! Попеpеменно с ливнями она! УВЫ!

Ек
Екатерина

Ничего, пройдёт и это! И снова наступит комфортное лето!

Валентина Пакшина

Да! Надежда умиpает последней!

Валентина Пакшина

Спасибо за кpасивые цветочки!👋🌹

Константин Саратовцев

Прекрасно это, только вот, как пострадал твой огород?

Константин Саратовцев

Да уж! Это до слёз...

Ек
Екатерина

ну да...

Ек
Екатерина

Как Ваш огород? Радует?

Константин Саратовцев

Черешня, вишня поджарились. Сегодня жена собирала войлочную. Я стригу волчки, потом буду косить.

Ек
Екатерина

понятно

Борец С Врагами

Терпеть я не могу жару. Уж лучше на морозе я согреюсь!

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА

Ек
Екатерина

Согласна!!!

Николай Скороходов

ох . уж это солнышко . жарит под 40 в тени..

Ек
Екатерина

держитесь!!!

Во
Вовочка

Говори мне чаще "YES"
и не отправляй "CHE ES"

Ве
Вероника

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, как всегда - радуете 🤝🍀

Ек
Екатерина

Безнадега же от чего то?

Veleslav Yarumar Vran

Да если бы даже это были лишь мои личные загоны - деградация нейронной структуры мозга (самодиагноз) после второй отсидки в дурдоме (карательная психиатрия за инакомыслие), то все равно остается опостылевшая окружающая действительность нынешней ущербной "цивилизации". Пару недель назад выбирался в город, и пока маршрутка тянулась через пробки, я глядел на все эти нагромождения асфальта, камней и бетона, чахлые деревца и железные гробы на колесах, и поражался в очередной раз тому, как люди еще все тотально не посходили с ума в этих муравейниках и клетушках. Хотя раньше как-то я умудрялся выживать и двигаться дальше, но все это было всегда лишь в надежде все изменить к лучшему в обозримом будущем.

Ек
Екатерина

Нужно лечить природой!!!

Veleslav Yarumar Vran

Меня лечило раньше - открытое море и полет в небе, но нынче для этих вещей нет возможностей.

Ек
Екатерина

Обязательно найдутся возможности!

Татьяна Пастухова

У нас сейчас с солнышком перебор.

Ек
Екатерина

лето, наслаждаемся 🙂 запасаемся витамином д

Татьяна Пастухова

Запасаемся, куда деваться.

Ек
Екатерина

☔🌈☀️ и пусть все будет вперемежку

Владимир Филиппов

чего и вам желаю👍👍👍👍

Владимир Филиппов

я счпстлив а вот любви не хватает спасибо

Ек
Екатерина

Пусть обязательно всего будет достаточно!!! 🙂

Владимир Филиппов

👍👍👍всё будет😉👍👍👍

mk
maik kunin

Однако.и лето надоедает.

Ек
Екатерина

Доброе утро, Михаил! А в душе пусть всегда царит покой, шторм и вихрь оставляем за кормой! Замечательного Вам дня! 🖼

mk
maik kunin

Вчера целый день был на море.Оно штормило.Но ,на сердце тишина и покой! Вы знаете в Москве.Умер меньшов. Так к чему это я .Надо жить наслаждаясь не только тишиной и вечным покоем.А с штормом в груди.

Ек
Екатерина

Да, знаю про Меньшова... Потихонечку уходят от нас очень хорошие талантливые люди. Целая эпоха уходит... Вспомним про них мы ещё не раз... Но у каждого свой час... Пока у нас есть жизнь, будем Жить!

mk
maik kunin

Главное не торопится.Уходить дорогой в Никуда!

Ек
Екатерина

Это точно! И покой в душе нудно беречь, чтобы ураган внешний не смел тебя на своём пути!

mk
maik kunin

Просто необходимо.

Гафур Камалович Карамов

когда рядушком Катя.....

Alexander Moiseev

😃Супер Катенька!!!💋

Ivan Kornyev

а кто то возражает?

Ек
Екатерина

Есть такие

Ivan Kornyev

они дурные что ли?

Ек
Екатерина

Не знаю

Вадим Кожевников

Да не вопрос👍 ура!