Алёна Весёлкина

🖼 Не в Турцию с Египтом детей нужно возить отдыхать !!!! А на молочко, свежий воздух.. подальше от гаджетов!!! ... Приучать их любить.... простую красоту РУССКОЙ природы...

Ответы
Ни
Никита

Как не парадоксально, там отдых дешевле, а у нас последние штаны снимут... А приручать детей любить свою Родину необходимо, но мне кажется это можно делать и по месту жительства.

Любава

это правильно, но как показывает практика, обычно они начинают это ненавидеть, так как их уводят из зоны комфорта

Алёна Весёлкина

Моему внуку шестой год и не ещё не знает,что такое компьютерные игры

Любава

все впереди.. от социума не спрячешь, да и не надо..надо научить чтоб он комфорт ощущал везде

Алёна Весёлкина

Дед с ним спортом занимается,дрова рубят,траву косят,он маленький мужичок)

Колючка-Это Я)))

хорошо,но где ее взять ,родную деревню? у меня на родине вдоль реки Мсты стоят пустые брошенные деревни

Ешкмн Кот

Радуйтесь...с такой внешней путинской политикой(((( Нас вообще не куда не будут пускать ( как опасных)...

Ев
Евгений

Вот вот, да на утреннюю рыбалку сводить, да по свежескошенной траве прогулять и в сене повалять...

ДА
Денис А.

Хорошо в деревне летом
Пристаёт говно к штиблетам 😂 😂 😂
Не в обиду, просто стишок вспомнил.

Алёна Весёлкина

Выйдешь в поле....

ДА
Денис А.

Да, да, да, и дальше по классику ☝️ 🤓

Вадим Решетняк

Комары, мошка, клещи... И прокисшие борщи. Это ли не лучший отдых - лучше бы уж сразу сдохнуть

Алёна Весёлкина

Привыкли отдыхать где всё включено?

Вадим Решетняк

Ага, на даче

Вадим Гоголев

если есть возможность, то возить нужно везде,потому что везде есть на что посмотреть....

Aleksei Kovalenko

вот оказывается почему в былые годы студентов на сельхоз работы отправляли🤡

Телефонист Вася.а

Меня родители водили и возили по музеям и театрам.и на море в том числе.

Solomon Gruzmarg

Добавьте ещё слово,, Все включено ". И турки к вам на коленях приползут.

Анна

А почему нельзя и туда, и туда возить ?И любить и море, и горы, и поля?!!!

Ru
Rusl

При всем уважении, все же, в средней полосе мне не нравится отдыхать.

Кай Фрост

Пока наша природа ещё осталась. И пока она ещё наша, а не китайская...

Алексей Шустин

Не мешало бы, но многие деревни мхом заросли, умерли, их уже нет.

Александр Гусев

Согласен. Наши городские дети не знают даже как печь топить.

Алёна Весёлкина

Они ее не видели то наверное

Александр Гусев

Конечно. Летом - курорты на море, зимой - квартиры со всеми удобствами. А как спать на сеновале, или в стоге сена, а с рассветом пойти в лес за грибами, ягодами, или просто так - секрет для них. Увы...

Андрій. Ми З України!

ПРИРОДА, она не только РУССКАЯ.))) Это вообще...ПРИРОДА.

Сергей Гущин

Слово при Рода есть только в русском языке.

Андрій. Ми З України!

Я с Алёной общаюсь. Сергей, зачем свой нос суёшь? При чём тут русский язык? Или тебе по английски написать?)))

Алёна Весёлкина

Спокойно,мальчики)

Сергей Гущин

Потому что это - абсуждалка. Если вам надо секретно перешёптываться , то есть телеграмм. Вам туда !

V-Враг Незалёжности - Z

видно сразу это современные дети...и не деревенские

Ирина

Алёнка,полностью с Вами согласна.🌺🌺🌺

Марина Пащенко

у меня целая станица такой природы. уже надоело