Бегущая По Волнам

Наверное каждая женщина мечтала или мечтает найти такого мужчину, который на вопрос: "Почему?" будет отвечать: "Потому что я так сказал". Который не будет ставить перед выбором: "Либо он либо я" а возьмёт за руку и уведёт. И когда-нибудь скажет: "Выбирай или замуж или краду"..🤔

Ответы
Ви
Виктор

"...на вопрос: "Почему?" будет отвечать: "Потому что я так сказал"... И долго она, родимая, такое выдержит???

Бегущая По Волнам

Мне такой точно не нужен))Хоть я и самая обычная женщина, но мне НЕ нравится принимать решения там, где это должен делать мужчина. И мне легче согласиться с какой-нибудь мужской глупостью, чем доказывать, что он не прав. Так что уж лучше, когда считаются с мнением друг друга)))

Ви
Виктор

Об что и речь...

Бегущая По Волнам

Ну разве я не права Виктор?

Ви
Виктор

Я так думаю, что не каждая женщина диктат выдержит, хотя каждый из нас порой нуждается в поддержке и помощи, особливо женщины...

Бегущая По Волнам

Все верно...

Александр Лимар

Да с вами только так и надо...А то как обычно-ой я не знаю,да надо подумать...За руку и в ЗАГС...

Александр Лимар

Спасибо за понимание...

Анна

нет. Далеко не каждая. Потому что хотеть и терпеть тирана рядом может только ..жертва.

Татьяна Еременко

Мне написал-Всё равно доберусь до тебя!!!!!!!!! Он сейчас работает на севере...

Мухтаров Загид

дааа представляю как какой нибудь бомжара скажет или замуж или украду

Сергей Пучков

пойдет и отимеет вас без прелюдий!об этом вы мечтаете!

Бегущая По Волнам

Каждый думает в меру своего воспитания! Я Вас услышала!

Сергей Пучков

принца пенсионера ищете!дерзайте!

Тина Тим

Уже такое было. Это счастье жить с таким мужчиной.

Бегущая По Волнам

Я тоже так думаю)))

Лола Абдувалиева

👍👍😇😇😇😇😇😇

Ол
Олег

На деле,каждой женщине это не понравится

Victor Molchansky

Хоть пофантазировать, не до хорошего...

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Алекс Венцель

Ну и как, мечта осуществилась?))))))))))))))

Бегущая По Волнам

У меня еще нет... пока еще нет😁

Алекс Венцель

А знаешь в чём причина? Умная слишком. Мужики боятся таких женщин потому что надо-же соответствовать...)))))))))))

Бегущая По Волнам

Ты так думаешь?😁

Алекс Венцель

Уверен на все сто. Это психология...

Бегущая По Волнам

Я это учту))))

Алекс Венцель

Хочешь понравится мужчине, будь хитрее. Чтобы он не сказал улыбайся и удивляйся, они это любят... Это повысит его значимость в его собственных глазах.

Шагарьян Хайретдинов

вот сразу видно какого женщина хочет

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Наталья

Нет.. я так не хочу...🙂

Бегущая По Волнам

И я не хочу...🤔

Наталья

Еще чего.. кто будет ставить мне какие то условия относительно моих действий.. Я привыкла сама выбирать. все в этой жизни.

Наталья

🌺 👍

Робот Вертер

А если он ей и не нужен..???

Бегущая По Волнам

Ну если не нужен, то я бы перевела такого в категорию "аидитынафигдорогой" (шутка)😜

Робот Вертер

Ну, вот поэтому никто так и не делает, как ты описала. Если она любит и хочет с ним быть, то это решается легко и просто

Бегущая По Волнам

Несомненно)))

Юра Ласковец

суть женской психологии

Бегущая По Волнам

Вы так думаете?🤔

Юра Ласковец

уверен

Бегущая По Волнам

Каждый волен думать по своему))

Юра Ласковец

эт даа... и в разное время по-разному

Андрей Метлицкий

🤔 Ну и так можно...

Барон Де Гофмансталь

Наверное мечтает)))

Бегущая По Волнам

Вообще то лично я люблю заботливых, любящих, ответственных и надёжных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику!))😜

Барон Де Гофмансталь

Все женщины фантазерки. Главное не оказаться в плену у своих фантазий. Я вот тоже представляю себя пилотом истребителя, а сам протираю штаны в банке)))

Бегущая По Волнам

Надеюсь не протерли...штаны то?🤔 😁

Барон Де Гофмансталь

Их у меня два десятка, вместе с костюмами)))

Бегущая По Волнам

Ну тогда Вам не страшно!!!

Efim Certan

... И В ТУНДРУ УВЕДУ

Бегущая По Волнам

Ну почему.... конечно нужен друг по жизни🤔

Efim Certan

А У ВАС ЧТО ДРУЗЕЙ СОВСЕМ НЕТ ЧТО ЛИ

Efim Certan

ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ СИДИТЕ В ИНЕТ ПРИТОМ НА САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Бегущая По Волнам

Я общаюсь, товарищ БЕЗДЕЛЬНИК😁

Efim Certan

А ВЫ ИМ В ОТВЕТ ? НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЛЧАЛИ ....

Лев Дувидович Перкис

Нравятся бандиты?

Бегущая По Волнам

А почему сразу бандиты? С чего такие выводы?🤔

Лев Дувидович Перкис

Сказал так и делай как сказал, не согласна украду - чисто бандитская логика.

Бегущая По Волнам

Я так не считаю...

Лев Дувидович Перкис

Как хотите.