Мария Фуштей

как вы относитесь к сайту jw.org?

Ответы
Vova Pupkin

Уважаемый пользователь!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети Интернет, включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличии сетевого адреса в Едином Реестре можно в разделе "Просмотр реестра" на сайтах: http://eais.rkn.gov.ru/, http://nap.rkn.gov.ru/reestr/, http://minjust.ru/ru/extremist-materials

2. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

По всем возникшим вопросам обратитесь в техническую поддержку.

Евгений Маскадыня

Мария вообщето этот сайт запрещен законодательством Российской Федерации так как содержит экстремистскии публекации поэтому я вам отвечу я очень негативно отношусь к таким сайтам так как я вполне здравомыслящий человек

Константин Ливанов

Они надоели своими звонками в двери, а Вы еще нашим отношением интересуетесь..... К Иеговистам последователям отношусь как к убогим....

Мария Фуштей

а вы задумайтесь почему не смотря на свои проблемы,работу и семью они все таки ходят и звонят в дверь??????? наверное хотят донести,что то важное до людей!

Константин Ливанов

Оооо... только не надо меня агитировать, я атеист.... я уважаю свободу совести, прошу так же уважать и мой выбор.....

Сергей Муха

Я христианин, и по этому к сектантам я не отношусь ни как. А в основном они лицемеры.

Рафаил Мамедов

Я в этот сайт не захожу, не имею понятие.

Кирилл Микелтадзе

никак, т.к. даже не знаю что за сайт )))

Валерий Жданов

Никак. Я его даже не посещал.

Яков Ковалевич

Ни разу не заходил на него!

Анатолий Маркушин

иди на хуй,ты-падаль

Zulfiqar Baloqlanov

Не знаю такого сйта.

Ни
Николай

всё прекрастно!!!!!!!

Ренат Канзафаров

А что это за сайт?

Игорь Кулаков

А это ЧТО за ШТУКА?

Закария Халиков

нормально. а ты?

Валерий Черемкин

Не был не знаю!!!

Дмитрий Баранов

незнаю такого

Валентин Андреев

Что это такое?

Андрей Б....

я сам по себе .

Виктор Стуров

отрицательно

Мария Фуштей

почему????

Виктор Стуров

потому что данная технология похудения абсолютно не доказательна и антинаучна

Мария Фуштей

похудения????????????? вы заходили на этот сайт?????

Виктор Стуров

вообще-то этот сайт о каких-то бредовыхБАДах для снижения веса

Владимир Титоров

отрицательно

Юра Голубев

отрицательно