Юра И Айнура Калмаковы

Как понять разницу между атопическом и аллергическом дерматите?

Ответы
Воланд

Откройте справочник в инете по кожным болячкам

Юра И Айнура Калмаковы

То что есть разные ситуаций узнать, я это и так знаю. Я решила здесь узнать а не в других)

Дмитрий Горякин

У врача поймёте.

Юра И Айнура Калмаковы

Врач поставила атопический , но наши болячки проходят не только благодаря гор.кремам но и супрастином. Где то я просто вычитала что это аллергический и теперь не могу понять

Дмитрий Горякин

бывает полезно сходить к нескольким специалистам не связанным между собой, а потом сравнить их рекомендации.

Юра И Айнура Калмаковы

И это сделали, наши лечения идут уже 4 месяца. Болячки ребёнка никак не получается убрать (

Дмитрий Горякин

Слышал, что для детей с похожими болячками, советуют мыть посуду сухой горчицей и не использовать никакие химикаты.

Юра И Айнура Калмаковы

У меня младенец..

Дмитрий Горякин

Вот именно для младенцев. Горчичный порошок очень хорошо моет посуду. И полностью смывается.

Юра И Айнура Калмаковы

Спасибо, попробуем.

Марина Пашковская

Разницы нет

Sabit Kubeysinov

Не знаю