Е😊
Евгения 😊✌

Слушаете больше голос сердца или разума?

Ответы
Евгений Шевченко

м-м-м.. тут.. даже когда надо птичек за бортом кормить, белок в хате, а с бодуна и тяжко.. надо встать... а потом уже разум и сердце .. в ответе за тех кого приручил... твое личное уходит на второй план, если Маленький Прынц 🖼

Ум
Умиление...

лучше научится здравомыслить...это слушать мнение специалиста...опираться на мнение предков..и проверять на личном опыте ...как то так примерно..чем опираться на свое самомнение.....разбудит птичий разговор,

Татьяна Владимирская

в голове Барбарики звучат щас...как там..девочки и мальчики, сладкие, как карамельки, а на них большие башмаки, это Барбарики. Легкие, как мотыльки, а в глазах фонарики ну и тагдалие))

Ma
Mascot

На барбариков одна девка с офиса подсадила когда-то

Татьяна Владимирская

вот видишь)) во взрослом виде уже смотрел))

Ma
Mascot

Ага, потом въелась мелодия эта )

Татьяна Владимирская

зато оно позитивное))

Ma
Mascot

Можно не хило так людей кошмарить постоянно напевая отрывки )

Вячеслав Руденко

В решениях, связанных с этими тонкими вопросами, желателен благоразумный баланс, который, увы, хотя и возможен, но далеко не всегда и не во всём

Вадим Богаткин

Когда как. Иногда хочется послушать разум, а слушаю сердце, хотя понимаю, что это неправильно. И после этого иногда сожалею об этом.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то-надо сердце слушать...но тем не менее следуем мы все по привычке.. разумом-он нас ведет и руководит нами

Семен Отмахов

Просто себя слушаю,без всяких таких умных словечек типа голос сердца,оставьте словеса для фильмов и книг

Наталья Антонова (Королева)

Как скажете😁

Семен Отмахов

Вывод для действий конечно сам принимаю

Ал
Александр

На сердце часто полагаться нельзя, нужно разумом пользоваться.
Поэтому стараюсь больше слушать разум.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Зависит от ситуации но чаще(голос души🥴) иногда сердца ращум у меня всегда подключён к сети

Не Он

вопрос некорректный и даже слегка кокетливый. зачем вам тогда вообще дан разум?

Любовь Мацарская

Обычно от сердца идет порыв,а разум все разложит по полочкам и примет решение...

Евгений Бриг-Снежин

Встречаются два бизнесмена после финансового кризиса… Один спрашивает другого:
— Как спишь после кризиса?
— Сном младенца!
— Как это у тебя получается—то, Господи?!!
— Да вот так… Просыпаюсь каждый час — и плачу, плачу...

Игорь Шумейко

Это идентично. Разумный поступает по Закону Вселенной и повышает сердце.

Вадим Матов

И тот и этот. ...Не слушаю и не смотрю только телевизионный проект "Голос"

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю что значит голос сердца. При аритмии - и то стук, а не голос... ))

Vladimir Rakivnenko

Внучка - симпотная, фото удачное, солнечное! ))

Vladimir Rakivnenko

Ой! Простите пожалуйста, Наталья! Просто буквально до Вас разговаривал с Бурятией и мне показывали внучек и дочек и всю их большую семью! Слегка - сбился... ))

Наталья Антонова (Королева)

Да все норм😀, она уже выросла и замуж вышла в июне😁

Vladimir Rakivnenko

Время - летит... ))

Владимир Петров

-Того из них, чей голос, в том или ином случае, громче и отчётливее...)))

Андрон Шрайбикус

А все вместе. Аккорды умением, а сердце и подсознанием, и разумом

Александр

Больше голос Бога, то есть руководствуясь принципами из Библии.

Владимир Горшелёв

И того и другого-в зависимости от ситуации.🌹😜

Александр Изосимов

Что за чушь.Голос сердца-вызывай скорую,голос разума-психушку.

Пал Иваныч.

Голоса какие то в голове иногда являются.говорят что делать

Пал Иваныч.

Конечно.они же приказывают

Наталья Антонова (Королева)

Много наворотили?

Пал Иваныч.

Все относительно

Пал Иваныч.

Ну да