Гога Ванин

Как вы думаете какой возраст здесь в основном присутствует, я думаю здесь в основном старики и старухи пенсионного возраста и все люди одинокие. Что на это скажете?

−4
Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

дааа...тычут узловатыми пальцами в телефон...

Светлана Ли

Ужас какой...

Фи
Фигаро

дааа....шамкая беззубым ртом..

Светлана Ли

И подслеповато всматриваясь в фото

Фи
Фигаро

😎

Ка-Валерчик Гузенко

Тех у кого порядок в ЛЖ, тут не замечается !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно!

Эвелина

Ох,не скажите не скажите ))) от 12 и старше )))

Бо
Борис

Нет,Гога Моих ровесников здесь,почти нет.

Гармония Россия

Преимущественно, так. Молодежи меньше.

Гармония Россия

Всегда крайне положительно воспринисаю тандем трудоголик+карьерист. 🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Да! лизоблюдов полно в коллективах!

Гармония Россия

Это иной человек. Совершенно.

Евгений Бриг-Снежин

лицемеры... говорят одно тебе в лицо -но поступают подло за спиною....

Гармония Россия

Мы ведь не о них говорим...

Alisa Warshavsky

А старики и старухи, с какого возраста?

Гога Ванин

Есть которые с 30, а есть которые с 90.

Solar. System

А ваш возраст ,судя по птице лет так 100

Solar. System

И то же на этом сайте 😀

Solar. System

Вижу филина или сова +кто там на фото+и Гога он же Жора ,он же....🤭😁

Гога Ванин

Алла у тебя там ошибка. Мариуполь это Россия а не Украина.

Зинаида Бадяева

Правильно в основном одинокие люди !!

Гога Ванин

Нет это не плохо. Просто это как есть.

Татьяна Тышкевич

Им повезло. 😁 Дожить до старости. 😅

G.
G.....

А есть какая то разница для общения?)

G.
G.....

) иной раз молодые, хуже стариков) а бывает и старухи дадут фору всем)

Ад
Адамс

Так и есть )) но ответы то ты лайкаешь

Ви
Виолетта

Здесь даже школьники есть😀😀😀

Ви
Виолетта

Встречала здесь... поищи в тех, кто задаёт вопросы

Ви
Виолетта

Удачи! Только слово "старики и старухи" выбросьте из своего лексикона... унизительно для людей любого возраста... Я знаю мужчин (на Обсуждай), которым по 55-60, они ещё трудятся в тайге (вахтовым методом), путешествуют по всему миру... Какие они старики?

Ви
Виолетта

У меня уже внук взрослый😀😀😀

Гога Ванин

Жили были старик и старуха у самого синего моря. Знаете кто это написал? Ему не посоветуете переписать?

Леонид Шестаков

поженились, скажем, рано, лет в 17-18, плюс 33 года - совсем ещё молодые старики, пусть позже, хотя не в русской традиции, пусть в 20-22, и то им по 55 лет... какие ж это старики...

Ви
Виолетта

Молодость будет менять своё мнение с нарастающими как снежный ком, ГОДАМИ... Мы в молодости были такими же, для меня 35 лет, это уже старушка😀😀😀

Ла
Лариса

А все,кто помоложе,семейные.Так?

Ла
Лариса

Ну так в чем раница? И те и другие здесь от скуки проводят время

Гога Ванин

На мой взгляд странно будет если семейный человек убивает здесь время.

Звезда Очей Твоих

скажу знаешь кто думками богат?

Звезда Очей Твоих

Еще какие думки изольёшь?

Звезда Очей Твоих

Мне хватит вообще без них.

Па
Пантера

Есть и дети , как я например

Гога Ванин

Учителя слушай а не смартфоне сиди.

Иллюзия,Как Она Есть

Нууууу...я ещё очень молодх

Гога Ванин

Вот и молодец. И вместо того что бы здесь просиживать иди на работу. А то придёт время пенсию получать будешь возмущаться Власть плохая пенсия маленькая.

Иллюзия,Как Она Есть

Мне не нужна пенсия ....я сам себе ее плачу

Иллюзия,Как Она Есть

Так что пусть ПФ подавится моими 12.000.

Иллюзия,Как Она Есть

Я себя обеспечил ....и семью тоже

Гога Ванин

Молодец. Сколько тебе лет?

Община Владивост Ссср

Я старый но много молодежи

Гога Ванин

Старик это не обязательно старый. Молодёжь часто использует это слово как символ ума и мудрости наверно.

Мистер Бин

Да так и есть развлекаемся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От 30, но вряд ли одинокие

−1