Саня Че

в какой момент девушка становится женщиной?

Ответы
Helen Brown

Когда становится ответственной за свои решения и за жизни других людей. Например, я почувствовала это, когда стала работать по распределению после вуза в детдомовской школе. На мне был воспитательский класс, а в нем - дети родителей, лишенных родительских прав ( женщины с низкой социальной ответственностью, мужчины - алкоголики и криминал).

Canis Lupus

С первым циклом месячных научно. С первыми родами-распостраненный вариант ответа. Или самый такой часто встречаемый ответ с первым мужчиной.

Саня Че

спасибо за развёрнутый ответ, а ваше личное мнение?

Canis Lupus

По мне девушка становится женщиной когда осознает и становится опорой своему избраннику. В трудную минуту поддержит как духовно так и материально.

Саня Че

благодарю

Ирина Ерохина

когда у неё помирают подруги, которые не могут к ней обратиться, девушка, а не подадите мне клюшку

Саня Че

подруг и новых можно завести

Св
Светлана

У женщины всего 3 состояния. Девочка-девушка-девушка-девушка-и бабушка померла

Ег
Егорушка

оставила нас..

Св
Светлана

Кто?

Ег
Егорушка

Ну она... девушка-бабушка

Св
Светлана

Саша ты о чём?

Ег
Егорушка

В пишешь, Свееет: “У женщины всего 3 состояния. Девочка-девушка-девушка-девушка-и бабушка померла”... я и закончил 😂😂😂

Св
Светлана

Ясно теперь

Катерина Горностаева

Когда понимает,что ни на кого кроме себя в этой жизни рассчитывать не вправе

Саня Че

личностный рост да?

Катерина Горностаева

Самостоятельность.

Саня Че

а в детстве вы разве не принимали решений самостоятельно, не зависимо от последствий

Счастливый

Она девушкой остается до тех пор пока не потеряет девственность..

Елена Галкина

Когда берет на себя ответственность за свои слова и поступки

Саня Че

Почему некоторые обижаются, что их называют женщиной?

Елена Галкина

Дело личного порядка. Вот мне пофиг

Елена В.

Когда ее в автобусе вместо "девушка" назовут "женщина" )))

Особа Царская

Саня, рясу уже одели?... Прихожан на исповедь уже много?

Саня Че

мало, но я на них не серчаю

Особа Царская

Ну да. На все воля Божья...

Саня Че

))

Та
Татьяна

Когда берет на себя ответственность за жизнь.

Ег
Егорушка

А вы когда взяли на себя ответственность за жизнь, Татьяна?

Z-Мимокрокодил-V

Кгда начинает заботиться о своем мужчине.

Са
Саша

Когда начинает осознавать себя таковой .

Юрий Алексеев

Когда становится мамой или взрослеет.))

Странник

когда перестает быть превликательной

Борис Кирпиченко

этому надо её предварительно учить

Саня Че

чему? конкретнее

Борис Кирпиченко

учить девушку быть женщиной, матерью, женой и другим специальностям...

Саня Че

если не учить останется старой девой?)

Елена Аулова

Когда приходит осознание что пора

Ел
Елена

Когда седые волосы появляются

Виктор Ш

Есть медицинское определение!

Николай Дубинин

У каждой девушке свой момент .

Далеко Не Идеал...увы(

В один. Не всегда прекрасный)