Евгений Бриг-Снежин

🖼Из-за наглого оборзения -порой и совести не заметно вовсе!?

Ответы
Андрей Ожегов

Как это?🤷‍♂️

Андрей Ожегов

Не для себя живём!!!🙂

Евгений Бриг-Снежин

да.... ради потомков! Внучек и Внков! ..

Андрей Ожегов

Пусть им хорошо будет!!!🙂

Евгений Бриг-Снежин

пусть ......Мой отец служил в пехоте... …Выжил батя, я родился. Гитарист и хулиган. Но в судьбе моей случился Полыхающий Афган. Спину рация сгибала, В каске пухла голова. Под Кабулом подпевала Мне десантная братва. Сын родился у меня. А потом свои капканы Понаставила Чечня. С фотки сын с АКМсом Посылает мне привет И поет под Гудермесом Старый, дедовский куплет... . - Николай НЕЧАЕВ автор ..-(!? -1986г. СССР