Ириша )))))))))))))))))

счастлив не тот.... кто достиг результата.... а кто кайфует от процесса ??))

Ответы
Мистер Бин

да армянскому радио спросили что вы так любите детей что у вас многодетные семьи армянское радио отвечает мы любим сам процесс как делают детей

Александр

подняла мужчинам настроение...в общий кофейик бросила таблетку виагры.....целый день в комплиментах купалась....
завтра брошу две..........))))))))))))

Елена

Сам процесс достижения всегда интересней, достигнув желаемого, мы теряем интерес и переключаемся на следующую цель)

Вадим Матов

!00%! Кстати, На одном из интервью, Константин Райкин, на вопрос - что такое счастье, ответил также.

Natali Ник.

процесс конечно важен, особенно в работе, но... цель у всех результат!!! Цыплят по осени считают...

Котэда

подарил одному на ДР две кофемолки. Одну ручную, вторую- электическую. Пользуется только ручной. на вопрос почему? Ответ: помол одинаков, но сам процесс-ммммм

Рефат Мухтаров

Я заменил канализационную трубу, результатом я доволен, а вот процессом не очень.

Виктор Николаев

Чтобы достичь чего-то, нужен повседневный труд. И не всегда он в кайф.

Бо
Бока

а долго добиваться женщину это тоже кайф?! ну уж нет. кайф в постели

Андрей Борисович

поручик Ржевский - "Но сам процесс господа сам процесс!!!")))))))))))))))))))

Мистер Х

😌Ах как прекрасен весь процесс и как же хочется его продлить

Ко
Константин

Абсолютно, но и про достижение результата забывать не стоит)

..
.....

Это и касается отношений, Костя. Многие мужчины зсбввают, что в браке нужно каждый раз снова и снова добиваться свою женщину.

Ко
Константин

Согласен

..
.....

А потом быт сожрал всё... И всё

Егор

Я знаком с такими. Считаю их одержимыми.. попросту ДЕБИЛАМИ..

Валерий Киселев

Согласен. Хотя в момент достижения результата пик счастья.

Ириша )))))))))))))))))

Да ;))))есть и такое

Бабайкин Юрий

Как сказал Лева Троцкий-конечная цель-ничто,движение-все!

Ег
Егор

Тото ходят раскайфованные ..работать куй кого заставишь..

Valery Bougaev

По вашим словам дети это не что, а от процесса мы кайфуем.

Хэ
Хэнк

Вооот! Согласен полностью .💐🌹🏵️🌸🌺

Хэ
Хэнк

Я не рыбак,но люблю возиться с техникой, какой же кайф с ключами в мазуте, всё своими руками, Клааасс!!!

Ириша )))))))))))))))))

👏уважжаааююю

Хэ
Хэнк

💐🌹🏵️🌸🌺🌼🌷💐

Ириша )))))))))))))))))

💃мерси)))

Хэ
Хэнк

👍😉

Гудвин

Верно...Дойти до горизонта,в любом деле,очень печально.

Анна

Нет. Счастье это осознание исполненного и желаемого.

Наталья Тюленева

Почему-то всегда сам процесс более занимательный))))