Г👵
Галина 👵 👅

В армии России генералы садятся за штурвал,ведут бойцов в атаку,гибнут,спасая мирных жителей. В украинской армии командирам дано разрешение расстреливать сбегающих с поля боя.*****Чья идеология и мотивация сильнее?

Ответы
Анна

Это воюя в чужой стране и бомбя мирные города российская армия спасает мирных жителей? До прихода россиян никто и не погибал там совсем. Никого спасать не надо было. Просто кошмар какие украинцы сволочи, никого не убивали до прихода россиян

Анна

Так про чеченских детей вы ничего сказать не можете? Не в курсе как их убивали ,когда Россия не хотела отпустить Чечню? Тогда вас не волновали погибшие дети? Свои, своей страны? А теперь вы,фашисты, пришли указывать другим что делать с детьми? Вы,кто даже памятника свои детям не поставил!!! Так поступают только фашисты

Г👵
Галина 👵 👅

Расскажите лучше,как дела у впших БЧБ. Лукашенко не всех успокоил?

Анна

А насчёт чеченских детей вам сказать нечего? Вы о своих детях и своих делах говорить не можете? Понимаете что там вы ничего не знаете и даже о памятниках погибшим детям на территории Чечни вам ответить нечего. Не стоит лезть в дела других стран,пока не разобрались у себя.

Г👵
Галина 👵 👅

«Кастусь» Калиновский: убийцу и палача белорусов делают национальным героем????

Анна

Вы даже не в курсе что и как у вас в стране происходило. Ну чего лезть в чужие дела,если вы не в состоянии ответить даже о погибших детях в вашей стране. Притом погибших от рук российских военных.

Владимир Забродин

Генералы ведущие в бой солдат это не генералы а прапорщики. генерал это руководитель а не рубака с шашкой и на лихом коне. Вы что то попутали

Г👵
Галина 👵 👅

Не я,военкор.

Владимир Забродин

А вы думаете там все адекватные?

Стас Васильев

Кто свою землю защищает. Им не нужна идеология. Дети, мать, дом, родственники, друзья. Вот их идеалы.

Г👵
Галина 👵 👅

Вы крепко ошибаетесь. Мотивация, идеология должна быть.

Serg

Их командиры бросают своих подчиненых и херойске улепетывают на сверхзвуке в тыл

Г👵
Галина 👵 👅

Сами пленные так говорят. Что бросают их батьки командиры.

Еп
Епифания

Генералы не идут теперь впереди полка с шашкой наголо. Ваша ложь омерзительна

Г👵
Галина 👵 👅

Смотря чьи генералы..Советские генералы шли в одном эшелоне в атаку с солдатами. Российские,тоже. Потому наши генералы боевые! И это правда. Признают даже укро.сми И погибают ,как настоящие генералы. Что скажете про ваших генералов?

Еп
Епифания

Ложь! А меня генералов нетути, баба Галя

Виталина

Под Киевом ликвидирован чеченский генерал Магомед Тушаев из элитного подразделения Кадырова
27.02.2022🖼

Василий Толстихин

пусть украинцы этот ребус решают...они же гейропейцы,там свои цены на народ

Г👵
Галина 👵 👅

Если бы!? Но их ещё надо перевоспитывать.

Шк
Шкипер516

Ещё со времён СССР в Вооружённых Силах есть метод: Делай как я!

Г👵
Галина 👵 👅

Но ведь Украина тоже родом с СССР. Или её так американизировали,что ничего человеческого не осталось?

Шк
Шкипер516

Те, кто служил в ВС СССР, уже давно в запасе. После 91-го "учителя" уже другие, заокеанские. А у них не принято генералам вести бойцов в атаку.

Г👵
Галина 👵 👅

У нас вроде тоже . Может наши генералы другие?

Шк
Шкипер516

Великая Отечественная. Штыковая атака генерала Кирпоноса.

Г👵
Галина 👵 👅

Значит есть и сегодня у нас боевые генералы. Которые ведут и ко торце гибнут. Военкор Сладков написал,что недавно погиб 4- й наш генерал.

Шк
Шкипер516

Увы, война без потерь не бывает.

Геннадий Зернов

Того кто победит в войне.

Геннадий Зернов

Однозначно не те кто слушает провокаторов.

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда побеждают только те ,кто наиболее самостоятельный.

Геннадий Зернов

Логично рассуждаете.

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо! Пытаюсь.

Геннадий Зернов

Удачи вам.

Nikola Mahkov

-наша!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Я так и знала!