Люблю Linux

Очень злой мальчик при каждом падении звезды загадывал падение ещё одной звезды и за выходные уничтожил Галактику.

Ответы
Сергей Сальников

Я недавно спал вдали от городов и огней. За пять минут настолько осточертели вся эта масса небесных движений и падений звезд, что я отвернулся и больше туда не смотрел, ибо свихнуться можно. поначалу загадывал желания, но потом обнаружил, что фантазия истощилась.

Чуда Обыкновенная

А все потому что Совесть мальчика молчала. Вот так из-за молчания Совести возникают Черные Дыры...

Надежда))) Киримова)))

ужасно.... действительно злой мальчик...

Ирина Хавронина

и замаскировал все тучами...

Елена Матвеева

Где Вы это усе находите ???

Сварож Ка

Очень злой. Это правда

Александр Черников

Это был не мальчик...

Николай Штафун

мальчика-в космос

Алексей Тюрин

Коварный мальчик

Любовь Процюк

😄 😄 👿

Н*
Наталья ***********

:D:D:D

Галина Кириллова

!!!!!!

Юлия Хайрушина

😮