Екатерина

Какие знаки ещё нужны?

Ответы
Пе
Пеппердинк

А тайга как горит в рашке ежегодно? Сотнями гектаров! А наводнения? А сплошные отравления заводскими отходами? Вам каким боком Европа всралася, если у себя разгрести не можете?

Сибирский Кот

В апреле было извержение вулкана Шивелуч на Камчатке. Это тоже знак и если да то кому и какой?

Екатерина

всем нам....

Сибирский Кот

До меня далековато, а до вас ещё дальше

Марат

Вулкан в Помпеях проснулся в 72 году нашей эры. До крушения римской империи оставалось 300 лет.

Екатерина

этот раз все будет быстрее гораздо

Марат

Вам виднее, вы вулканологов хотели стать.

Екатерина

ладно...наблюдаем дальше..

Марат

Уговорил девушку.

Ирина

подруга сказала...что эта этна не прекращая извегается...все уже к этому привыкли

Екатерина

Наш мир как Титаник, несется на льдину.....и не видит её...

Ирина

🤷‍♀️посмотрим...

Серафима

На Земле минимум 18 вулканов действуют каждый день. Ни дня без извержения

Екатерина

Вот прямо сейчас: Власти провинции Албай на филиппинском острове Лусон начали эвакуацию 10 тыс. человек после объявления провинции зоной стихийного бедствия из-за угрозы извержения вулкана Майон.

Серафима

Страшненько

Снежная Иллюзия

Да не,Люцифер уже настолько задолбался,что ему похуй.

Любовь Золотарева

Опасность, где её не ждешь. В Италии много вулканов.

Ир
Ирина

Катюш, все вулканы периодически активируются

Екатерина

пару дней назад 20 рек в Италии вышли из берегов...в еще раньше на неделю там выпал град, который бил машины...и его лопатой гребли..и в Турции земля лопнула...интересно чем они будут засыпать трещину...

Виталий

Йелонстоунский когда пробудется?😁 Привет.

Екатерина

Доброе утро! Господь Бог пока что нас щадит, но намекает тупоголовым.....

Виталий

🤣 Поскорее бы..

Янг Николсон

они всегда есть, но мы слепы

Екатерина

вот именно....страшно как слепы и глухи

Янг Николсон

в точку

Котэда

как пробудился так и погас

Владимир Вельский

Еллоу Стоун еще нужен😁

Мишаня )))))))

Такие знаки постоянно

Толя Попов

😳😲🤪..................😩

Марат

Доброе утро.

Марат

Спасибо, материальное и духовное хорошо сочетаются.

Екатерина

Наверное Вам кажется наивным моё восторженное отношение к нашей маленькой стране...но, пусть все так любят свою Родину))

Марат

Я за то, чтоб люди любили и уважали свою малую Родину.

Екатерина

я Вам сняла ролики ...вечером вышлю...просто только закончила шить на машинке...и только убрала всё...знаете сколько ниток и мусора от неё...))

Марат

Спасибо, с удовольствием посмотрю.

Марат

Добрый день.

Се
Сергей

Да ладно