Ирина

какова причина твоей лени?

Ответы
Владимир Амиров

Давно доказано, что лень - это природный инстинкт. А с природой бороться бесполезно.

Ирина

а от чего бережет нас природа?)))

Владимир Амиров

От переутомления.

Ирина

точно. я устала. ленюсь. и мне стыдно, что я трутень(((. первый час дня, а я еще с собачкой не гуляла((((

Микото Суо 🇺🇦

Причина в том, что я не хотела рождаться. В прямом смысле.

Ирина

я тоже)))) щипцами вытаскивали))))

Ал
Александр

Сам порой даже себе не могу объяснить!😄

Ал
Александр

В существовании моего комфорта смысл ЕСТЬ!

Ирина

а что есть - комфорт в твоем понимании?

Ал
Александр

Писать очень долго.

Ирина

мы порой раздуваем свою зону комфорта, чтобы получить аплодисменты от других. Представь, что ты в мире один и твоя зона комфорта сдуется, как шарик на морозе...

Ал
Александр

Мне аплодисменты не упёрлись никуда. Моя зона комфорта, чтобы не думать, где взять денег сегодня, чтобы прожить этот день в комфорте...

Не Может Быть

Усталость. Отсутствие смысла действия.

Ирина

почему считаешь бессмысленными свои действия? нет результата?

Не Может Быть

Не все же действия.) Определённые, которые провоцируют лень и прокрастинацию.

Ирина

🌹

Александр Вяткин

Лень сама по себе уже причина.

Александр Вяткин

Сплошной креатив. Как тут можно устать?

Ирина

невозможно делать креатив без выходных и отпусков. когда ты спишь с одной женщиной 25 лет, теряешь блеск в глазах и потенцию))))

Ирина

Последнее предложение это пример для тебя, чтоб ты понял))))

Александр Вяткин

Так ведь разве с ней уснёшь? Особенно если любимая.

Людмила Ваулина

На это должна быть причина.

Георгий Калинин

Вот хочу сказать, а лень...

Ирина

🤣

Аскар Какимбаев

На меня напал ТЮЛЕНЬ!

Ирина

😁👍

Alexx M

Врождённая она))

Alexx M

И даже не ноете, что все плохо и вам все должны?))

Ирина

мне с детства в голову вдолбили, что это я всем должна))))

Alexx M

Вы не настоящий россиянин))

Ирина

настоящий!!!)))) ты еще не слышал, как я материлась, когда у меня спиздили пенсию, ТВАРИ!!!!)))))

Alexx M

)))

Elchin Tehmezov

У меня нет лени.

Elchin Tehmezov

Таким образом еще и экономлю. Если позавтракаю, то буду кушать через каждые 3 - 4 часа. учитывая что ясплю ночью не больше 7 часов, за день кушать 5 раз, ообанкрочу нафиг )))

Ирина

то есть, если завтракаешь, то нападает жор, а если не завтракать, то голода не чувствуешь?)))

Elchin Tehmezov

Ага ))

Ирина

надо попробовать. я когда голодала 7 дней, то есть совсем не хотелось, но как только еда в рот попала - понеслась во все тяжкие))

Elchin Tehmezov

Ахаха

Виктор Дудинский

Не охота и всё.

Григорий

инерция...

Ирина

а что является движущей силой такой инерции?))))

Григорий

вражеская сила...))))

Балзер Ерекешева

🤷‍♀️

Николай Сапелкин

Хандра!

Ирина

а что такое хандра?

Николай Сапелкин

Когда не чего не охота и на все наплевать и никто и не что не радует

Ирина

а что тебя сейчас могло бы обрадовать?

Николай Сапелкин

Только,Вы

Ирина

Дак радуйся тогда!!))))

Ирина

нет)))) я ШИРЕ))))

Ernst

Zvezdi

Ирина

моя твоя не понимайт

Ernst

😜