Никсвен
Никсвен

как забанить пользователя чтоб не было его вопросов . а то я у него в чс и ответить не могу ?

93
14
0
Ответы
ЭМ
Э М И Л Ь

Если было оскорбление - пожаловаться модератору! (см. Соглашение сторон при вступлении в сообщество "обсуждайки")

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Может, пожаловаться на него? Под вопросом справа функция стоит.

0
0
КИ
Катерина Иванова

Не переживай мылый приедешь забаню я тебя...давай решайся

5
0
Никсвен
Никсвен

🙂 :Dа куда ехать надо ?

1
Никсвен
Никсвен

в банный комплекс?

1
КИ
Катерина Иванова

да почему бы и нет

1
Никсвен
Никсвен

уже лечю 😄

1
ЕК
Евгения Кобыльская

На этом сайте сама не знаю как это сделать.

0
0
Артемий Мацнев
Артемий Мацнев

Здесь нет этой возможности.

0
0
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

дай палкой по башке.........

0
0
Аб
Абида

Бесполезное занятие...

0
0
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

пожалуйтесь админу

0
0
ВМ
Валентина Маляева

Никто не знает как!

0
0
МК
Марта Кошка

СКАЖЕШЬ МНЕ ТОЖЕ?

1
0
Никсвен
Никсвен

не просто н улад

1
АГ
Андрей Гречишкин

спамь его

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

никак

0
0
Галина Жар-Птица
Галина Жар-Птица

Админ

0
0
ММ
Максим Малышев

z yyt pyf.

0
0