Никсвен
как забанить пользователя чтоб не было его вопросов . а то я у него в чс и ответить не могу ?
как забанить пользователя чтоб не было его вопросов . а то я у него в чс и ответить не могу ?
Если было оскорбление - пожаловаться модератору! (см. Соглашение сторон при вступлении в сообщество "обсуждайки")
Может, пожаловаться на него? Под вопросом справа функция стоит.
Не переживай мылый приедешь забаню я тебя...давай решайся
:Dа куда ехать надо ?
Угадай
в банный комплекс?
да почему бы и нет
уже лечю 
На этом сайте сама не знаю как это сделать.
Здесь нет этой возможности.
дай палкой по башке.........
Бесполезное занятие...
пожалуйтесь админу
Никто не знает как!
СКАЖЕШЬ МНЕ ТОЖЕ?
не просто н улад
спамь его
никак
Админ
z yyt pyf.