Юлия Анатольевна

Бандера фашист,и фашисты те кто ему поклоняется?

Ответы
Сергей

что такое бандера . ? есть имя человека . вот вы хотите камунизм ? зная историю . такой вопрос не написали . или вспомним тамбов - ну и всем известный лагерь асвенциум . ну или югославию . ? а теперь то же самое идёт украина . они хотят пройти подвиг . об освобождения . но тем самым загоняются в тупик . но рас если вы задаёте такие вопросы . значит вы политик . а если не- знаете ответ . !!!значит хреновый политик и историю не знаем

Andrei Radchenko

1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах.После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными , отправлен в концлагерь Заксенхаузен. Учите историю.

Юлия Анатольевна

Бандера был пособником фашистов, агентом абвера (военная разведка и контрразведка фашистской Германии. - Ред.) под кличкой Серый, - уверен известный польский историк и политолог Анджей Шептицкий. По его словам, Степан Бандера, как лидер ОУН-УПА, непосредственно причастен и виновен в массовых убийствах, этнических чистках, уничтожении польского населения Западной Украины.

Юлия Анатольевна

За время Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Бандеровцами зверски замучено более 5 миллионов мирных граждан, проживающих в Западной Украине, и отправлено в фашистскую Германию на принудительные работы более 5 миллионов украинцев, из которых половина не вернулись на Украину

Andrei Radchenko

и все это он сделал сидя в немецкой тюрьме? теперь понял почему украинцы им восхищаются.

Юлия Анатольевна

25 сентября 1944 года из Заксенхаузена было выпущено на свободу несколько сотен узников-украинцев, включая Бандеру и Мельника[85]. После освобождения, по свидетельству Степана Мудрика Мечника, Бандера на некоторое время задержался в Берлине. В ответ на предложение о сотрудничестве со стороны немцев Бандера выдвинул условие — признать «Акт возрождения…» и обеспечить создание украинской армии как вооружённых сил отдельного государства, не зависимых от Третьего рейха. Немецкая сторона не пошла на признание независимости Украины, и соглашение с Бандерой, таким образом, достигнуто не было. По другой версии, изложенной начальником секретного подразделения Абвер-2 Эрвином Штольце, Бандера всё же был завербован Абвером и в дальнейшем фигурировал в картотеке Абвера под кличкой Серый[86]. Что же касается Мельника, то он открыто пошёл на сотрудничество с немцами, вследствие чего потерял многих сторонников[87].

Andrei Radchenko

каждый Ваш новый параграф опровергает предыдущий: "25 сентября 1944" до конца войны оставалось 8 мe-с и бои уже шли на территории европы, откуда : "зверски замучено более 5 миллионов мирных граждан, проживающих в Западной Украине" .PS исходя из логики Ваших статей Вы сторонница Бандеры.

Василий Ильин

По нации он не немец. Фашисты это те люди которые хотят главенствовать над Вами, поэтому и стараются поработить того кого считают расой ниже своей.

Александр Жученко

Юленька! как у Вас Сударыня всё ГРУСТНО ВГОЛОВЕ.... В ГУГЛ сходили бы, в библиотеку....

Александр Жученко

Нет просто То ЧТО мне пытались ВТЮХАТЬ ТОГДА - СССР - ВПЕРДЕ, теперь втюхивают ВАМ!

Юлия Анатольевна

про Бандеру??? а вы верите новой украинской истории??

Александр Жученко

И про степана ТОЖЕ, ХОЧА я НЕ ЕГО ГЕРОЙ...

Юлия Анатольевна

Полякам расскажите ,особенно про Львовскую резню))

Александр Жученко

Я им ПРО их РЕЧЬ ПОСПОИЛТУЮ с их ЯНЕКОМ расскажу....

Андрей Кошелев

Он психиатрический больной,а его последователей надо лечить электричеством!

Юлия Анатольевна

а для украинцев некоторых он национальный герой,и сейчас некоторые меня в этом пытались убедить((

Андрей Кошелев

Проводя аналогию-кому и кобыла невеста!говоря устами классиков!

Хабибуллина Элеонора

Ну не поклоняются, а поддерживают его идеологию, то получаются-фашисты...

Саин Ташмаганбетов

Если ты по сути ФАШИСТ - поклоняйся хоть Чингизхану или Мао Цзе Дуну

Александр Грозный

Однозначно!! Предатели своей родины

Игорь Бали

о Боже... невежеству нет предела .. 😞

Наталия

Любому идолу поклоняются ФАНАТИКИ

Абдрахман Абузаров

да не здарова братская украина....

Татьяна

Откуда столько злости у девушки?

Татьяна

В этом. Многие, не имеющие отношения к войне на Украине , пытаются рассуждать. Не всегда получается.

Юлия Анатольевна

Почитайте про Львовскую резню,может поймете

Татьяна

Пойму что?

Юлия Анатольевна

я не имею отношения к войне на украине,но там поклоняются бандере и не стесняются этого,рассуждаю исходя из исторического прошлого,А вы написали что не всегда получается рассуждать

Татьяна

Историческое прошлое? А сегодняшние реалии?

Леся Серкез

а Вы знаете биографию Бандеры?

Юлия Анатольевна

я то знаю,хотите свою версию рассказать

Леся Серкез

перечитайте еще раз

Юлия Анатольевна

не зачем ,семья историков в 3 поколенье,читайте сами

Леся Серкез

я рада за Вас

Ирина П.

А Вы в этом не уверены что ли?

Omar Hakimov

Кто поддерживает его мнения

Евгений Михайлович

это вопрос или утверждение

Мистер Пепич

Ибал я в рот этих фашистов

Татьяна Черемнова

Полностью с Вами согласна

Александр Шветов

Наверно.я с ним не знаком.

Инна Непомнящая

ЭТО ТЕ, КТО ТАК СЧИТАЮТ!