Legião Dos Sábios

Враг, если и становится тебе другом, то лишь для того, чтобы другого своего врага в союзе с тобой положить - это временный союз, причем, потом же он объединится с другим своим врагом, чтобы тебя потом же и положить. Так хитро устроена вражда, а не то, что вы думали!..

Ответы
Лена Кин

От куда вам знать о чём мы думаем, коль скоро вы сами не думаете о чём говорите

Елена

А вы и не знаете, чтобы мы думаем, Ярослав))

Legião Dos Sábios

И что вы думаете? Вы же ничего не пишете, что вы думаете! )))))))

Елена

Не хочу загружать людей)). Зато вы пишите)))) и много)))

Legião Dos Sábios

Я обкатываю мысли. Пусть порой они парадоксальные, но зато оригинальные - то есть мои!)

Елена

Поздравляю вам)))

**
*бот@к@н *

А меня не победит

Legião Dos Sábios

а коли побежит придется на врага пахать!

**
*бот@к@н *

))

Марина Арнаут

Верно