Вадя С Хитровки

Стою на остановке. Ем булку, запиваю кефиром. На меня смотрят, как на идиота. Ну, правильно... стоял бы с пивом и сигаретой - никто и внимания не обратил бы.

Ответы · страница 2
Валентина Абалакова Боровк

это точно!Ну сейчас уже не видно людей с пивом,штрафовать стали)))

Валентина Прудская

Все эти дела, кроме курения надо делать в кафе. Я так думаю.

Вадя С Хитровки

Или до дома терпеть, как вариант.

Еленаl Садунова

Просто они есть тоже хотят, а у них нет булки с кефиром

Лилия Мамон

а может все голодные были и смотрели на вас с завистью

Валентина Сергеева

Вам просто так казалось,в этом нет ничего страшного.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вы сейчас назвали картины из 80-х и 2000-х годов.

Вадя С Хитровки

да.. по первой части - вспоминается сцена из "Операции "Ы" " -часть "Напарник", где Шурик обедает булкой с кефиром.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да я тоже это вспомнила. По мне так кефир и булка- еда куда лучше, чем то что сейчас современные супермаркеты предлагают да и столовые-кафешки тоже.

Надежда Шустова

если привлекаешь внимание-значит интересен

Бабка Ёжка

Кефир с булочкой - это вкусно. Я Вас понимаю))

Аля

на улице есть ,как и пить пиво неприлично!

Ольга Алферова

Точно,в наше время вы напоминаете Шурика.

Олег Якименко

Во-во...И ещё бы ребёнка на руках держал...

Светлана Степченко

Это точно, а если кефир, то дебил 😀

Ирина Брянцева

Наверное думают, что вам негде жить.

Ирина Игнатенко

я тоже так могу - булку горячую отгрызать и запивать водичкой из фляжки! так еще думают, что в фляжке водка!

Валерия Малкова

😝 верно подметили!

Елена Сергеевна

Точно)))