Лара

Почему есть чёрный список, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение, а а там такое солнышко 🌞 и надпись "Вы в светлом списке у данного пользователя" И сразу тепло становится ...🤗

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, так вы таки сами предложите админам создать такой! Или сами для себя создайте! Как в программе на ТВ Культура "Белая студия"! Там все гости в конце передачи дают свой белый список того, что желательно послушат, посмотреть, почитать увлеченным людям! )))🖼

Лара

Как мы раньше без него жили?))

Aleksandr Tarnovsky

Та у нас портал был прям в проходном дворе! Сколь народу там поисчезало! Жуть! А поутру их нам из вытрезвителя возвращали! И уверяли, что они уже успели побывать в зарубеже! ))) За спичками туда ломанулись, ну там и застряли - спички обмывали! )))

Лара

🤣🤣🤣 Не зря пел Высоцкий: " Ой где был я вчера - не найду, хоть убей. Помню только что стены с обоями..."

Aleksandr Tarnovsky

А один умелец у нас в Парголово кукарекал всё лето! По грибы часто ходил! Шоб грибочки свеженьки да беленьки на беленьку опосля обменяти! Да! Выпькет юбывало беленькой да и идет по грибы! И идет, идет, идет! Как заведенный! И потому там порой даже в Финляндию скрозь границу просачиваетси! Поблукает там в лесу-то, час-другой, а домой всё ж дорогу сыщет! Прям как нюхом русскую чакушку чуеть! Будто ею дорогу опрыскал! Да! Под утро до дому добредет, да с полным лукошком грибочков! Поставит их за калитку-то, а сам на травку в суху канавку да и приляжет - поспать минут этак несколько! Да до обеда вот так и проспит! ))) А как проснётси, так сразу и вспомнит, шо в магазин за чакушкой идтить пора! )))

Лара

😂

Николай Дубинин

...как быть с теми, кто не увидит в этом светлом списке себя? Вот черный список, другое дело: как хорошо, что меня в нем нет.

Лара

А я есть у одного точно знаю. На политической почве. Дружили 5 лет. Он с Азербайджана. Самое смешное друзья с Украины остались друзьями.

Аз
Азатрахлукум

Пусть у вас чаще встречается солнышко🌞, а то и бывает такое, что -(пишут) пусть все русские умрут.

Лара

Спасибо за солнышко🖼 Будем жить!

Rustam Abubakirov

Все эти вопросы и каверзные ответы не так работает прицип действий действительности на людей

Лара

И...

Rustam Abubakirov

Что и

Лара

Что-то замудренно))

Nikira (Ирина)

Я за. Есть действительно позитивные люди. У меня черный список пустой,а вот этот бы заполнила!

Лара

🖼

Вера Соломенникова

Ларочка,мне тоже не нравится ЧС,если не желаешь с кем общаться-не делай этого,перелистни

Лара

Но бывает, что первые начинают оскорблять. Как с такими?

Вера Соломенникова

не обращай внимания на хамов,не отвечай,не надо таких своей энергией подпитывать,пусть захлебнуться злобой и желчью своей 🤮🤢

Лара

Так они только в чс и успокаивают. Посидят там и выпускаю🙂

Sekach Dev

Есть такой список, это Ваша карма.. не забывайте ставить классы и у Вас то же будут... ))

Лара

🙂

Влад Тоневицкий

На Лавхейте такое было. Список друзей и список врагов. Жаль, сайт был неплохой.

Лара

Не слышала о таком

Влад Тоневицкий

Его уже нет(((

Лара

Понятно.

Яна

А ты можешь сама им такие сообщения отправлять. Создать свой светлый список)

Лара

🖼

Яна

Да. Пусть😘

Владимир Гулинский

Ну так лента и есть белый список. Чёрный для неугодных, третьего не дано.

Лара

Почему.? В "Отвечайке" есть серый список.

Владимир Гулинский

Это где? И где мы сейчас?

Лара

Есть такой сайт. А мы на "обсуждайке"

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Но для этого существует знак 👍. А это уже немало.😉

Лара

Давно откинулись?))

Sergei

Вчера.😉

Лара

😅

Евгений

Наверное потому что приступы нежности часто продиктованы спиртным )

Лара

Это из собственного опыта?

Евгений

Да

Лара

🤷‍♀️

Дядя Миша

🖼 * 🖼

Лара

🤗 спасибо

Любовь..любовь!

Лара, Светлый список есть, это друзья....

Лара

Это Солнечный список)

mk
maik kunin

И Вы расцвели и приняли его приглашение на романтический вечер?

Лара

Почему бы нет.

mk
maik kunin

И это здорово!

Лара

🙂

mk
maik kunin

😂

Лара

😉

Alex Portow

если в светлый список попадешь тогда от туда уже не вывернешся

Лара

Шаг вправо, шаг влево - расстрел)))

Alex Portow

🙂

Лара

😉

Alex Portow

🖼

Лара

😊👍

Натка М_Мак

Какая классная идея. Обратитесь с ней к администраторам сайта

Шагарьян Хайретдинов

хорошая мысль! Давайте обсудим критерии. Ведь есть точное указание позиций, из-за которых человека надо вносить в черный список

Натка М_Мак

Каковы твои критерии чёрного и светлоголово списка?

Шагарьян Хайретдинов

ты ведь легко можешь посетить мою страницу. В ЧС там всего два или три человека и те, годы назад. Мошка не заслуживает внимания и даже лишнего удара мышкой. Я ее просто не вижу да и все. Светлые все у меня в друзьях. И в друзья заношу вовсе не щелчком мышки, а сначала узнаю у человека можно ли, будет ли и он со мной дружить, и провожу очень долгое знакомство

Валентин

Мне без разницы,кто желает пусть отправляют хоть на Мальдивы.

Лара

И поедете?

Валентин

Нет,далеко,боюсь,лучше в Крым

Лара

😁

Владимир Вельский

Светлый список это друзья, Вы всегда видите их комментарии🙂

Лара

Некоторые друзья после спецоперации превратились во врагов.

Владимир Вельский

Легко регулируется.

Лара

Да, я у них в чёрном списке.

Владимир Вельский

Если они у Вас в ЧС, то вы с ними просто не пересечетесь

Лара

Я в курсе.

Альберт

Потому что если человек приятен он всегда будет в светлом

Лара

Именно так!

Альберт

😉

Лара

☺️

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...

Лара

Вся жизнь - игра

Акира Куросава

нгел и демон, хороший и плохой, живут в каждом человеке.

Лара

Идеальных людей нет.

Акира Куросава

🖼согласен .

Лара

🤝