Кр
Красавчик

🖼 врёт этот Верховный суд РФ. В России живут богатые и счастливые пенсионеры. Им дали 1000 рублей путишевствовать и лечиться. Разрешили хворост в лесу собирать. Зачем нагло врать и прикрываться статистикой.

Ответы
Евгений Шевченко

не дали ни хрена.. в этом месяце пенсия была на 750р. меньше.. Дозвониться и узнать в чем потеха - бесполезно))))

Михаил Цветаев

Пора грабить банк! 🖼

Макс Янов 🇷🇺

Врёт только украина.

Домафон Краузе

Слава Украины!

Домафон Краузе

Кто не скачет тот не скачет