Андрей Иванов

Удивляет ли вас статистика? Общий процент измен таков: 58-62% изменяющих мужчин, 50-54% изменяющих женщин. Плюс-минус пропорции равны, а вот после 35 лет, женщины изменяют больше мужчин.

Ответы
Сергей Ш.

Люди порой настолько глупы и эгоистичны, что никак не могут понять и принять тот факт, что всегда нужно уметь договариваться друг с другом, стараться понять друг друга и проявить доброту, нежность и снисходительность. А так же уважение и желание помогать друг другу абсолютно во всём.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь все мы разные и , значит, по разному относимся к отступлению от классики.

Сергей Ш.

Разные в чём то, но не в инстинктах продолжения рода. Поэтому хочешь, не хочешь, подстраивайся под партнёра или же получай проблемы, измены, развод

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь в том и проблема , что бывает сложно подстроиться , а чаще всего партнёр не может рассказать о своих пожеланиях.

Сергей Ш.

Интересно, что же мешает ему или ей рассказать? Живут вместе, спят вместе, а поговорить не могут? 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

"Я скорее опасаюсь! Ибо знаю , что она на такое не пойдёт! Она посчитает это унизительным для себя!" - такой ответ я слышала.

Ду
Дульсинея

хочешь развалить страну, разврати её женщин, вот и результат свободной любви, а интересно эти женщины БОЛЬШЕ изменяют с кем? Не с мужчинами, нет?))))

Андрей Иванов

Хым..ну да, просто был удивлен таким цифрам.

Ду
Дульсинея

Ну так уже враньё, по крайней мере их поровну должно быть, если речь об изменах😉

Андрей Иванов

Да, наверно врут)

Андрей Иванов

Замужняя - женатый, женатый-свободная...схем много

Ду
Дульсинея

да флаг им в руки))

Андрей Иванов

Ага

Ольга Чернышева

А почему измена? В чём проблема кроется? Нет настоящей, истинной любви? Почему?

Alisa Warshavsky

Значит уже разобрались, с каким дерьмом спутались и начинают мстить ..

Андрей Иванов

Месть...месть ...месть.

Alisa Warshavsky

Получается так!

Се
Сергей

А восемь процентов мужчин изменяют своим жёнам с мужчинами?

Андрей Иванов

Мужики просто больше с незамужними встречаются.

Ка-Валерчик Гузенко

Мы изменяем, нам изменяют,
как это часто, блин соПадает!🥂🥴

Ви
Виктор

Мужчины и женщины без друг друга изменять не могут)) 🤣

Андрей Иванов

)), один в браке (отношениях ) другой нет.

Ви
Виктор

Вы не поняли, читайте ещё раз мой ответ... При чем тут брак?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так это жизнь что бы скучно не было.

Василий Теркин

Не удивляет,однообразие надоедает

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Нисколько! Это закономерно!

Марго Беккер

Ну нафига -ОНО мне сдалось?

Евпатий

Ничего удивительного.

Z*
Z *Ирина*

Женщины разочарованы.

Михаил Гехт

Так им то есть чем

Звезда Очей Твоих

А это статистика?

Татьяна G

мне лично пофиг..

Сергей Остёрский

Патамушта верная жена?

Татьяна G

ни разу не изменила своему мужу...

Сергей Остёрский

И правильно. Жить во лжи не все могут, а наличие любовника вынуждает жить именно так.

Татьяна G

☀️💫👍😁

Алла Аа

Мстят, наверное

Nikola Mahkov

-не интересно!--

Анна

Нет. Нормально

Татьяна

Естественно