Та
Татьяна

Верною дорогою идем, Сусанин?

Ответы
Владимир Кузнецов

А Вы никак из Польши?Коли спрашиваете...Так у нас кроме Сусанина,ещё и авиадиспетчеры есть...Тоже те ещё проводники...Судя по польскому опять же (президентскому) самолёту...И Ленин есть...Который сказал-Верной дорогой идёте,товарищи!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это недавно нас один папа знакомой показывал дорогу за грибами и мы так часто заезжали не туда И я спросила у девушки А папу не Иван зовут и все дружно засмеялись В итоге всё таки нашли то место , Так что выйдем куда кому нужно...

Александр Терский

Веди нас Сусанин, веди нас родной---Пошли вы все на ... Я сам здесь в первой.

Sh. S.

"- куда ты ведёшь нас, не видно ни зги... - Идите за мной, не @@ите мозги..." (с)

Михаил Гагарин

Хоть и не Сусанин это сказал- Ленин. Но всё равно не той дорогой пошли.

Та
Татьяна

Пошли, потом вернулись, опять непонятно куда идем

Михаил Гагарин

Ну во всяком случае к капитализму вернулись, только вот непонятно в какой форме. Или слишком мало времени прошло,чть бы всё стало на свои места

Виктор

-"Вот и дошли- сказал Сусанин,срывая с веточки банан"

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Если бы Сусанин сам дорогу знал, то все бы были живы.

Vladimirs Cucukins

Вы идете туда, куда мне надо. Таков логичный ответ.

Та
Татьяна

Логичный вывод-не туда куда надо нам

Vladimirs Cucukins

Так не надо быть поляками...😁

Та
Татьяна

лучше хитрыми эстонцами

Vladimirs Cucukins

Хитрость эстов под вопросом.

Та
Татьяна

отчего же? Европа вваливает в них немало, и всего-то нужно иногда что-нибудь тявкнуть

Владимир Верещагин

Сусанин просто заблудился,вот и толпе не повезло.

Станислав

Верной дорогой идёте, товарищи поляки!)))

Хэ
Хэнк

Вован с Диманом приведут куда-нибудь.

Владимир Михалыч

Не Сусанина а ВВП надо спрашивать...

Та
Татьяна

это его новый псевдоним

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неа мы в оккупации чую навсегда

Анатолий Лапшин

А кто это? Медведев что ли.

Ал
Алексей

я сам здесь в первой)))

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Дмитрий Анатольевич

Бо
Бока

и заведёт он Таню..))

Та
Татьяна

Не заведет, я геодезист

Бо
Бока

тем более. ишь, познавательница Геи

Сергей Финогенов

Если с Богом,то да.

Nikola Mahkov

он прав!....

Хиромант

Сосанинка