Александр Васильев

Интересно, российские каналы ТВ показывают правду о Казахстане?😉

Ответы
Игнатенко Игнатенко

ЯПропустить житель казахстана, у нас везде показуха, всех насильно заставляют улыбаться и говорить, как мы счастливы - если кому и правда интересно увидеть истинный казахстан, то найдите в интернете видео, о том, как в день независимости, в г. Жанаозен, люди вышли на митинг из-за нищенских зарплат, а менты открыли огонь на поражение по ним из калашей.

Александр Васильев

В России такое не покажут и ООН не заметит

Игнатенко Игнатенко

в You Tube наберите текст "расстрел в жанаозене"

Олег Пролыгин

никогда не видел злобных сюжетов российского тв про Казахстан..но от людей.там побывавших знаю..бытовой национализм там на уровне..особенно в северных районах.

Александр Васильев

Посмотри в Ютубе расстрел в жанаозе

Олег Пролыгин

беспорядки что-ли?

Александр Васильев

Как Назарбаев рты затыкает работягам

Олег Пролыгин

так это везде такое..

Александр Васильев

Но не показывают

Светалана Магдалина

У нас нет. Интересно, что там таинственного у Вас. Уверенна, что не страшнее нашего......🙃

Александр Васильев

Не знаю как у вас, знаю как здесь, посмотри в Ютубе расстрел в жанаозе

Светалана Магдалина

А у нас ВОЙНА - страшная, жестокая.... Сочувствую вам.

Александр Васильев

У нас нет войны

Ирина

казахи приезжают и скупают у нас все.переодически.и картиры покупают.не все нищие

Александр Васильев

Скупали когда курс падал до 2.5 а щас 5.6 много не купишь при зарплате 6000, да и скупали кто наворовался

Ирина

накупили уже хватии

Ирина Певнева

а что там показывают?просто редко смотрю телек, напишите -я вам скажу

Александр Васильев

Назарбаева хвалят а люди нищие

Ирина Певнева

ну не все и нищие,и не от одного его зависит, полки в колеса ему суют только так

Мария

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЗАРПЛАТУ В КАЗАХСТАНЕ 6000 , И КАЗАХСТАН НЕ УКРАИНА

Александр Васильев

Примерно везде, 30000 по курсу примерно 6000 рублей, даже меньше

Re
Ren.

в основном да ,ведь президенты друзья по авторитарности 😃

Александр Васильев

Я спросил правду о Казахстане а не то как Назарбаева хвалят

Re
Ren.

Так правду сообщают ,сми в России так же подконтрольны

Ир
Ирина

Телевизор вообще не смотрю. Новости от соседей узнаю. Иногда.

Ге
Георгий

Россия даст денег , хорошая Россия , не даст плохая Россия ..

Станислав

Как ни странно, но они о Казахстане не показывают ничего!

Том

Они вообще ничего не показывают. Значит, там все хорошо

Елена Черемухина

ТВ вообще правду не показывает...ни о чем и ни о ком

Александр Васильев

Уволить всевсвсевс😉е😉х

Елена Черемухина

Их и так периодически тусуют....толку нет. Рыба тухнет с головы(поговорка)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

расскажите . будет интересно ? Какая она . правда ?

Олег

А в чем ваша заинтересованность в этом вопросе ?

Александр Васильев

Мне интересно с какой целью идёт пропаганда Украины а Казахстан не трогают

Олег

Казахстан под каблуком .

Ел
Елена

А вы думаете, о Донбассе показывают правду?

Ел
Елена

всей правды никогда не скажут, преподносят, как кому выгодно

Mari Man

Рос. Каналы,самые правдивые каналы в мире)

Светлана

А зачем нам эта правда. У нас своей полно.

Лидия Мирошниченко

Я вообще не вижу и не слышу за Кахахстан!

Наталья Борисовна Небукина

Они про Россию-то правды не показывают!

Светлана Ким

Я вообще ничего не вижу про Казахстан.