Александр Коньков

Люди, подскажите как быть. Арестовали счёт. Да, я конечно виноват, не платил по кредитам. Что мне теперь делать, как правильно поступить?

Ответы · страница 8
Светлана Шихова

Выплачивать потихоньку.

Александр Коньков

Я бы и хотел потихоньку. Да счёт арестован на всю сумму. Как сделать, что бы на потихоньку?

Светлана Шихова

Ну можно в суд подать. Вы все равно не выиграете, зато проценты банки не смогут накручивать до бесконечности. Останется только тело кредита плюс судебные издержки. Потихоньку расплатитесь

Александр Коньков

Мне главное, чтобы полностью зп не съели)

Elena Panina

Плотить кредит во время

Elena Panina

Сходите на почту там вам помогут снять со счета денги на время разблокирують

Светлана -

а денег много на счёте?

Светлана -

фигово. бери зарплату кэшем:) а на счёт забей:)

Александр Коньков

Решил уже. Позвонил приставам, договорился)

Владимир

Я бы другой счёт завёл.

Александр Коньков

Хотелось бы рассрочку попросить. Не знаю как

Александр Коньков

Собираюсь. С командировки вернусь только

Эльвира Бендик

Взять ещё один кредит

Эльвира Бендик

Работать и платить,никуда не денешься,к сожалению...:-(

Елена Татаринова

смотря на какую сумму

Елена Татаринова

бывают не подьемные суммы!Лутьше всего пообщаться с приставами-и договориться об определенной сумме 1000 -2000 в месяц-будете им перечислять или будут эту сумму снимать с карты

Наталья Трусова

Платить по кредитам.

Михаил

у меня тоже( полгода не спасут, но так вздохнуть на время)

Александр Коньков

Лучше конечно использовать любой шанс)

Михаил

да. жизнь как зебра - сегодня плохо, завтра может быть все наладится)

Александр Коньков

А может и жопка покажется после череды полос))

Михаил

всё возможно, но надежда умирает последней

Alberto Alkapono

На счете много было

Александр Коньков

Мало, но это зарплатный счёт. Впрочем, вопрос уже решён)

Елена К

А на счете деньги?

Елена К

А разве имеют право арестовывать? Может в полицию обратиться?

Александр Коньков

Имеют. Я к ним обратился. Раз блокировали. Будут снимать каждый месяц определённую сумму). Оказывается мы всё же в нормальном государстве живём)

Елена К

Ну вот. Это другое дело. Не имеют право арестовывать.

Tat'yna Bataeva

Карта зарплатная?

Tat'yna Bataeva

Берешь справку с бугалтерии что получаешь з.п.на эту карту от такой то конторы,несешь приставу, дают бумагу,потом в банк и всё..

Юрий Арсёнов

На основании чего

Юрий Арсёнов

Судебного приказа или решением суда

Александр Коньков

Я договорился по телефону. Будут удерживать часть зарплаты в будущем. Сейчас люди добрее оказывается, чем раньше. Просто поверили моему слову.

Ку
Кукулькан

не брать кредиты

Александр Коньков

Я хотел взять один общий. Много разных кредитов

Ку
Кукулькан

В чём их фишка, не понимаю?))

Александр Коньков

Ну это каждому своё. Зп задерживали, вот и взял. Жить то как то надо. Семья, дети. Не ожидал задержек никак. Плюс переезд. У каждого свои истории

Вася Васильков

Расчетный счёт?

Вася Васильков

Юр .лицо и физ.лицо счёта разные.Только из за несо наблюдения договора или сомнительные операции с контрагентами

Александр Коньков

Зарплатный уже разблокировать

Hu
Hussy

все ты приплыл

Hu
Hussy

суши сухари тогда. приму закупи.

Алима Г.

Расплатиться

Сергей Меркулов

Сходи к судебным приставам, будут выщитывать только 50%заработной платы

Владимир Писарев

Идти в банк

Лева Правая

не знаю.