Udarist Muz

😳Зачем выходят за муж🤔если потом разводятся 👨‍💻и опять Ищут🤣для за мужества, а первый раз 🤪Где были , когда шли под АЛТАРЬ🤔?

–1
Ответы
Ольга Жайворонок

ИДУТ К АЛТАРЮ...аналогичный вопрос к мужчинам...КАКОГО РОЖНА ВСТРЕЧАЮТСЯ...ЖЕНЯТСЯ...А ПОТОМ ГУЛЯТЬ НАЧИНАЮТ...И ЖЕНА У НИХ СУКОЙ СТАНОВИТСЯ...А КОГДА ВСТРЕЧАЛСЯ ХОРОШАЯ БЫЛА???...ПОТОМ Х*ЕВАЯ СТАЛА...ЗНАЧИТ САМ ЕЁ ТАКОЙ СДЕЛАЛ СВОИМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К НЕЙ...

Udarist Muz

🤣а у меня 💁‍♂️не какого отношения к этому🥱я интересуюсь

Ольга Жайворонок

я написала для всех мужиков,кто недоволен женами...на личности не переходим...

Григорий Карпенко

Ну это совсем не по-русски. По-русски берут в жены. А вот сводятся-разводятся это всё европейские штучки-дрючки. Ходить под алтарь - это вообще "писающий мальчик" из Стокгольма. Европейские ценности: гей-парады, 8 Марта - день проституции, и многое другое.

Udarist Muz

😳АЛТАРЬ👨‍💻ЭТО вообще💁‍♂️ то 🤪Купол храма😏интернет в помощь🤣

Григорий Карпенко

По-русски Алатырь-камень. От Алатырь-камня - алтарь. Алтарь никакого отношения к куполу храма не имеет. Может быть Вы храм от церкви не отличаете. У Вас беда с понятиями русского языка. По-русски "толок" - можете объяснить? Попытайтесь хотя бы! Попытка не пытка, как говорил товарищ Сталин! А он всё таки семинарию закончил!

Владимир Цветков

(((***НАСТОЯЩАЯ "ЖЕНЩИНА" ДОЛЖНА ПОБЫВАТЬ ЗАМУЖЕМ 2 РАЗА : ОДИН ДЛЯ "ШОКА" , ВТОРОЙ ДЛЯ "ШИКА"...!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))***))), ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА НУЖНО ПОВТОРИТЬ!

Udarist Muz

😳а лучше как по 🤔Твоему 💁‍♂️выражению🤣КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ🤣СЕГОДНЯ ОДИН ЗАВТРА ДРУГОЙ😅ЧТО 👨‍💻ЗА БУУУУУК😳

Владимир Цветков

Вы выбирая рубашку в магазине то же не одну примеряете!

Udarist Muz

🥱а я их не ношу🤣

Владимир Цветков

А туфли?

Udarist Muz

🤣Женские Туфли хочу🤣46,47 одна штука🤣

Владимир Цветков

Женские туфли нужны им🖼

Ирина Маршал

Когда ходишь за ручку. это одно. Когда начинаешь жить вместе открываются те черты характера которые вам не по душе. терпение лопается. отсюда развод

Ду
Дульсинея

зачем мужики притворяются хорошими и любящими пока зовут замуж, а после свадьбы снимают маску и начинают срать в душу?

Udarist Muz

😳плохо🤪познала💁‍♂️его🤪

Ду
Дульсинея

пока будешь познавать состаришься...

Udarist Muz

🤣Судьба🥱

Ду
Дульсинея

Ну и что тогда винить кого то? 🥱

Udarist Muz

👨‍💻дак я писал😳под Дулом Оружия🤔ведут🤣чтоль

Ду
Дульсинея

дак я ответила, любят не тех с кем жить придётся, а ту маску в которой жених представляет себя...

Udarist Muz

💁‍♂️а без Маски 🤔щас не 😳как нельзя 🤣КОВИД

Тамара Власова

Замуж,замужество...написал изначально раздельно,почему?Может потому и разводятся,не зная грамоты супружеской жизни😜

Udarist Muz

🤔ага думает 🤣ЗА 💁‍♂️ПОЙДУ НЕ ПОЙДУ 🤣МУЖ🤣

Тамара Власова

Хорошо,что принял шутку👍😜👍

Xyliganka😎

Знаете,бывает такое,что до замужества живёшь с одним человеком,а после он превращается абсолютно в другого

Udarist Muz

😳околдовали🤔чтоль🤣иль Приворожили🤪с чего он👨‍💻поменялся😏?

Xyliganka😎

Не знаю, просто и встречались довольно долго и жили вместе,был один человек,как узаконили отношения,как подменили

Udarist Muz

😏знач наверно 🥺не сильно его познала💁‍♂️

Сергей Аксёнов

Тогда отношения строились вокруг любви а не вокруг секса. Плюс менталитет другой был

Udarist Muz

🤔когда 😳эт когда тогда🤣

Сергей Аксёнов

Хотяб лет 300 назад

Udarist Muz

🥱а нуда👨‍💻

Brown Sparrow

а ты, чё, такой умный, прям сразу всё подрассчитал и не ошибся? гений.😂😂😂

Udarist Muz

😇а то 👨‍💻Жизнь🤫такая🤪

Инна Разумова

Я с 18 лет замужем за одним. Живём 36 лет.. трое детей и другого мужа не надо

Udarist Muz

😳Батюшки то 🤔да ты 😅КРАСНАЯ КНИГА🤪СОХРАНИЛАСЬ😇

Инна Разумова

Да почему, просто муж хороший достался

Udarist Muz

😇похоже🤪👨‍💻

Ольга

Ну и че? Так получилось, замуж не стремилась, просто выбирала и выходила

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

За алтарь только мужского пола водят. Там им батюшка мозги вправляет.

Udarist Muz

🤣эт типа Перепих за Алтарём🤣ну и дела Батюшка😳еще и водит🤣

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А девочек зачем? У них мозгов нет)))

Udarist Muz

😇как Девочки для 🤗Ласки 😏нужны😇

Владимир Кириллов

Женщине мужчина нужен только для того, чтобы сесть ему на шею.

Владимир Вельский

Если бы как в автосервисе "Тест-драйв" был, было бы надежней😁

Ро
Роксана

а по-вашему надо стараться удержать мужчину любой ценой?

Ро
Роксана

вы же сами сказали, что не надо держать, вот и отпускают

Udarist Muz

🤔нет а если они сами 👨‍💻и как хотят развода

Ро
Роксана

не встречала такого

Udarist Muz

😅не вся жизнь 🥳прожита

Ро
Роксана

ждемс...

Fenix🇱🇹

опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг

Udarist Muz

🤔где то 🤪слышали🥱

Fenix🇱🇹

Ну да , ну да у Пушкина вообще то

Валерий Егов

Под алтарь не ходят. Туда, в крайнем случае, несут.

Udarist Muz

😳Кладбище🤣

Ми
Милена

О! Времена! О! Нравы! Лучше не выходить! Как я!

Udarist Muz

🤣🤔👨‍💻🥱

Любовь Золотарева

Жизнь не схема, упрощению не подлежит.

Луиза

отвечала уже на подобный вопрос....

Udarist Muz

😳что Крутится 🤣чтоль🤔👨‍💻

Луиза

нет, другой задавал

Udarist Muz

😳сговорились🤔🤣точно👨‍💻