Фердинанд Франц Иосифовович

Сидите тут... часами...некоторые сутками, без еды даже... А вот когда на страшном суде тебя спрсят: "И что ты делал когда Россия гибла?" ты ответишь -; Прости Господь, я на клаве кнопки тыкал??

Ответы
И.
Ирина .

Ну что же так уж прям?))) Некоторые все успевают - и на кнопки давить, и работать, и домашними делами заниматься.))) Россия не погибнет, Богородица не допустит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все вы так говорите

И.
Ирина .

Нет "всех", каждый сам за себя. Не привыкла, чтоб мои слова подвергались сомнению.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну извините, за вольность впредь буду умнее

И.
Ирина .

Извиняю.)))

Elena Vladimirovna

Россия ни когда не погибнет. Америки не будет, а Россия будет всегда.

Ми
Милая

Нет не правда. Стараюсь редко заходить и не больше чем на 10-30 минут

Фердинанд Франц Иосифовович

Буду следить за тобой

Ми
Милая

Вот в воскресенье или какой то день недавно вообще не заходила

Фердинанд Франц Иосифовович

Верю, как у тебя с аппетитом? Торты ешь?

Ми
Милая

А как же

Ми
Милая

Уже 1кг

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче себе))) в каки местах расскажешь?

Es
Esher

Не спросят... Ибо никакого отношения к России не имею))))

Анель

Ну все же это лучше, чем народ грабить и предавать

Анель

Спасибо, вы интересный и вежливый собеседник))))

Анель

От чего это зависит?

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто знает, вопрос попадется типа есть ли жизнь после смерти... бесит иногда

Анель

Ну сердиться и я умею)))

Гулзина Кайратовнаа)))

ничего я не делала бы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Дзержинского