Mars

летом много кровососущих насекомых которые могут увеличить число больных в миллион раз..значит вакцина от вируса нужна до наступления лета и появления комаров?

Ответы
Аркадий Жарков

Если верить ученым, что у вируса есть свой разум, то все должно быть хорошо. Допустим у вас проблемы с кишечником. Весь организм встает на дыбы. Мозги вскипают, глаза выходят из орбит, сердце останавливается, когда у тебя запор. Что надо сделать? Очиститься и избавиться от проблем. Процедура не из приятных. Иногда очень утомительно, но выхода нет. Надо спасаться. Так же и Коронавирус пришел нас почистить. То есть почистить наши неправильные связи - до безумия эгоистические.
По скольку я доктор - каждой клеточкой знаю всю систему здравоохранения с ее бюрократией, безразличием, поклонению алгоритмов лечения, прописанных фармацевтической индустрией. Не хочу продолжать, но бьюсь об заклад, что никто не в восторге…. Эту старую систему не возможно починить. Она должна быть разрушена, и никто это сделать не смог. Ни пациенты, ни медработники и наверняка не правительство. Так вот он вирус спаситель, для которого нет авторитетов, его не подкупить и не напугать.
Человечество посажено на карантин. Ограничения увеличиваются, количество стран растет. Надо что то срочно делать, а иначе на смену этому вирусу со смертностью 3%, прийдет другой со смертностью 50 % или этот мутирует.
из статьи Др. Ангелова (США)

Mars

это такая тяпка или грабли мирового масштаба

Елена

Мир поставили на паузу....

Mars

хотя может быть и так что биодиверсия вышла из под контроля

Елена

Думаю нет, это продуманный ход ....просто Испания, Италия, Китай плохо моют руки )))))))))))

Mars

.это не один вирус гуляет ..это био война с несколькими сторонами у каждого свой вирус ..

Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.
Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Mars

да природа многие проблемы решает своеобразно и эффективно ..

Алла Аа

Мне бы вакцину от тупости и глупости окружающих, чтоб жилось вдали от них легко и внимания бы на них не обращалось. Толпа таких тупозомби уже реально нервы достаёт

Алла Аа

А нам дали этот референдум о независимости? Были вопросы вынесены только про федерацию и республику.

Mars

вот и получается что людьми крутят как хотят а обещают золотые горы

Алла Аа

Золотые горы только двухцветные обещают и через 5 минут начинают стрелять по городам Донбасса

Mars

значит надо идти и убивать всех кто стреляет

Алла Аа

Не военная я. И аполитичная. Всех нациков не перебьешь, они ведь быстро переобуваются. До нового майдана. Вот такая историческая реальность.

Эвелина

Она уже ж есть во всяком случае об этом сказали с экрана телевизора.

Ан
Анфиса

Летом не будет вируса.

Ан
Анфиса

Думайте лучше про дачу..

Mars

зачем

Ан
Анфиса

Которую хотите продать..😁

Mars

это не моя дача чтобы ее продавать

Ан
Анфиса

Да и ладно...