Та
Татьяна

Почему на уроках ОБЖ учат, как выжить при встрече с медведем, но не учат, как выживать при нынешних зарплатах и ценах? Медведя многие так ни разу и не встретили, а вот маленькие зарплаты каждый месяц 😎

Ответы · страница 2
Игорь Лубошников

Татьяна, могу рассказать при помощи каких финансовых инструментах можно не только выжить, но и улучшить свое фин. состояние!

Иван Иванович Лехман

ОБЖ- что это ? Зачем выживать ? Надо думать ежедневно, обсуждать с друзьями варианты и действовать...Трудиться и трудиться..

Алевтина Миронова

а родители дома не могут научить детей выживанию в условиях нашей жизни? Все школа? У родных это лучше получится.

Виктор Дудинский

В городах медведей нет, а в сельской местности мы их кушаем. Вам надо от Кремлёвского Медведя спасаться наверно?

Та
Татьяна

Кремлёвский медведь ко мне не имеет никакого отношения

Виктор Дудинский

А чё тогда з/плата маленькая? Плачешь.

Виктор Дудинский

Значит муж хороший, можно сказать как я!

Татьяна Матушкина

С этим вопросом нужно обратиться к разработчикам программы по ОБЖ Министерства образования. Вопрос-то дельный.

Владимир Добросовестный

Это вы просто ещё своего настоящего медведя не встретили. А то были бы вам, все эти маленькие зарплаты по фигу!

Владимир Добросовестный

Тогда и вовсе непонятно, зачем этот забор городить? БЫК надеюсь с тугим кошельком?

Владимир Добросовестный

А тогда на хрена БЫК? Уж лучше Медведь!

Михаил Корсанов

отличный вопрос. я вот написал книгу на эту тему как раз... как выживать на 6000 р. в месяц. семьей - на 7-8 можно.

Михаил Корсанов

нет, я ее не издавал. могу так прислать

Михаил Корсанов

легко - https://yadi.sk/d/9lXscMuE38ouS7 - там справа наверху кнопка Скачать

На
Наталья

Отвлечь внимание как-то надо... вот медведя и вспоминают, хорошо хоть медведь, а не инопланетяне...

Сергей Соловьев

Это же в каком захолустье вы живете..У нас на ОБЖ учили как выжить после радиации и газовых атак..

Петя Васечкин

Почему девочек на уроках физкультуры например учат через козлов прыгать, не все внимают правда

Та
Татьяна

Не всегда получается через....попадаешь на...

Анатолий Валюх

Потому что правительству не выгодно что бы люди умели выживать в трудных финансовых ситуациях!

Юрий Астахов

много раз встречался с медведями летом. Ничего страшного, но вороват. Малая зарплата - страшнее

Андрей Брыляков

народ водят за нос стращая внешней угрозой чиновники всё наворованное там у внешних и прячут.

Виталий Бугриев

Да кто же посмеет сказть, как трудно защититься от “Медведя”, он сломает всех на своем пути!

Жанна Романовская

Мы никому не нужны,кроме себя самих.Учитесь учиться самостоятельно!Мы для этого пришли в Мир!

Александр Куличев

При встрече медведя Вам мадам,хватит и пол раза,что бы научиться ЖИТЬ и при зарплатах и ценах!

Андрей Берзенин

Насколько маленькая, если не секрет? К примеру, на Украине средняя при переводе на рубли 7000

Андрей Берзенин

А ты говоришь, маленькая)))

Андрей Берзенин

Вот и тебе веселее стало. Хорошо)))

Алексей Переверзев

Поэтому их и не боятся. А встретишь медведя-- боятся будет поздно и пенсия не понадобится..

Галина Барабаш

Вопрос дельный.Мы многое пережили в 90-е. Многому научились, а молодёжь -нет. Нужно учить

Воля

Приходите в нашу компанию ВИЖН и зарабатывайте любую зарплату и живите как хотите.