Южный Урал

🖼 С 1 сентября из школ уберут должность учителя ОБЖ
Теперь эта должность будет называться преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины — постановление Правительства РФ.И что поменяется?

Ответы
Михаил Гехт

Не уберут, а переименуют! Предмет и ставки останутся. А вот что делать женщинам ОБЖисткам, которым теперь военруками надо стать?

Южный Урал

🤝

Алла Аа

НВП пусть вернут и уроки так же разнообразят. Бабушки и дедушки наших детишек сразу всё вспомнят и покажут

Ир

Ничего.. просто власть дистанцируется от советского союза, по форме но не по сути..

Южный Урал

🤝

Ир

Ну скоро эти фантики опадут и вещи будут называть своими именами..

До Элвиса Не Было Ничего

Программа... Надеюсь знаешь что это такое

Бока. Headhunter

Я был учителем НВП в том веке

Южный Урал

Ну это нужно детям особенно парням

..

Будут патриотизму учить.

Южный Урал

🤝