Екатерина

🖼
Она говорила так: "Подняла я голову, вижу - человек идет в мою сторону. Оторопь меня взяла - очень уж странно тот человек был одет, не по-нашему. И появился-то он неожиданно - с ясного неба, словно снег на голову. Потом гляжу: человек улыбается. И до того душевная у него улыбка, что весь мой страх как рукой сняло…".
______________________
Кого она увидела?🙄

Ответы
Алексей О.

Посмотрел ответы...Не мог Гагарин сам выйти из капсулы🤷‍♂️.А когда его достали,несли на руках до авто

Екатерина

почитайте об этом

Алексей О.

Да,ты права👍.Но официальная версия была другой

Екатерина

ладно...мы все любим приземлить...а все приземленное возвеличить

Алексей О.

🤷‍♂️

Алексей Тарасов

Вот , как можно ответить на такой вопрос, если не заморачиваться, то исус, но ведь неизвестно

Екатерина

Гагарин....улыбка его всем нам известна

Владимир

Ну, кто ещё с неба на голову может сесть? Только наш Юрий! Всё, Катерина, готовьте постель!

Та
Танюша

С неба мог появиться только лётчик - космонавт с чудесной улыбкой-Юрий Гагарин😊😉

Екатерина

спасибо) Так и было)

Та
Танюша

💐😊

Екатерина

😊☀️

Al
Ali

Ангелы с небес спускаются … чтоб в душах что то починить и наши сердца укрепить

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это был тот, кто летал к ним)

Al
Ali

Гагарин ?

Екатерина

конечно он..

Маша

Гагарин, видимо)) У него, и правда, обалденная улыбка))

Маша

Да)

Екатерина

спасибо

Маша

Пожалуйста

Толя Попов

😳......................В И Ленина☝️🙄...........самаго☝️🤪

Ильдар Z

Человека другой национальности?🙂

Екатерина

во чудо...и в чем оно?))) я вот точно знаю, что мы с Вами разной национальности, но видя Эльдара я не прихожу в ужас , а испытываю просто теплые чувства)))

Ильдар Z

И это радует.😁 Я ж просто по картинке ортиентировался, думал вот она подсказка то. А вот на небе Ильдар как то внимание не остановил.😁

Екатерина

))

~E
~ Eva Lansca ~

Гагарина Юрия Алексеевича!

Екатерина

точно! Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Мой папаша служил на РЛС и часто рассказывал истории про приземления космонавтов.

Екатерина

интересно было Вам)))

Сергей

Меня, я ангел оттуда...😝

Екатерина

спасибо

Сергей

на здоровье

Я Рисую Осень

а где она его увидела?

Екатерина

в поле)))) видите на картинке простая советская женщина)))

Я Рисую Осень

да хз, кого она там увидеть могла...?

Василий Стеклов

Наверное Гагарина?

Екатерина

верно! спасибо

Ге
Геннадий

Ю.А. Гагарина.

Екатерина

Верно)))

Наталия Наталия

Гагарина???

Екатерина

верно

Наталия Наталия

Ура!!!!!

Екатерина

💥😊

Андрей

дед мороз

Serg

Гагарина

Екатерина

верно)))

Serg

😊

Да Я

Гагарина

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо))) верно!

Да Я

👍🌹

Сергей Синьков

Гагарина

Екатерина

верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Гагарин.

Екатерина

верно

ии
игорь иванов

Летчика

ии
игорь иванов

Космонавта

Екатерина

космонавта