Игорь Зверев

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, кончено, дефиле на высоких шпильках, да ещё и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза. Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному ещё более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент.

Ответы
Владимир Ракивненко

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку. Ты нужен только близким. Это — жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Людьми управляет зависть! Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.

Игорь Зверев

Красиво пишете... прямо как в песне!!! вот жаль только с ...БЛИЗКИМИ у Вас прокол! БЛИЗКИМ ВЫ тоже не нужны ни шиша, или нужны, но ровно в той степени, в какой сами им можете быть полезны!

Татьяна Сердюкова

Согласна близкие порой тобой только пользуются,а стоит изменить все чем было в ту же минуту об этом напомнят ,ага а чего вдруг так)

Владимир Ракивненко

Поговорит - сами с собою....

Игорь Зверев

А вот ...завидовать не надо! хихи

Татьяна Сердюкова

Сама такая ,но могу все изменить))

Alexander Titov

Да что сказать,худая злее будет и если трахнет то наверно прямо, в глаз! Но мысленно, я от нее тупею не понимая,где здесь перед,где здесь зад! Пусть бог осудит и простит, мои здесь речи! Как ихтиандр, бьюсь о скалы и шепчу,не обессудь, меня за эти мысли и наверно речи,но я к худым, как на облигации смотрю!(titobaza@mail.ru)

Раиса

Класс!!!

Alexander Titov

Да,все пишется от души!

Таша

а женщины любят надёжного мужчину..Который не только защитит, но и много денег заработает. А утром принесёт кофе в постель и завтрак приготовит..Надарит много подарков и исполнит любое желание своей женщины... А то привыкли - Мужчины любят... ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ, вот и исполняйте

Игорь Зверев

Просто представил как...все эти глупые слова (уже самой Вам надоевшие) ...Вы перед зеркалом самой себе произносите... Извините очень смешно стало! Не видя Вашего реального лица- представил себе МАЧЕХУ из фильма про Золушку!

Таша

я как всегда оказалась права...

Игорь Зверев

Точно - в фильме про Золушку ТАК и было!

Таша

50 лет, а так глуп и в сказки верит...ппц...

Игорь Зверев

Ничего не поделаешь- ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА!!!! (театр, сказка и так далее по тексту)

Наталия Никитина

Я в данный момент никому пока ещё не принадлежу. Свободна. И где ж тот принц, который мне так нужен, и которому я кстати тоже нужна. который меня полюбит и который понял бы наконец, что хочется простого женского счастья. Так хотелось бы быть обласканной, желанной и любимой.

Игорь Зверев

А принцы...все скачут и скачут... А годы - летят и летят... Но...-ТЕТИ Прыгцессы не плачут!!! Тихонько в засаде- сидят!!!

Светлана Гринберг

ну незнаю У каждого своё Моего мужа вдохновляет не тряпки а хороший качественный секс будь я хоть в фуфайке Когда хочется ничего не видет ни во круг ни в чём я одета Только цель оправдывает средства☺️☺️☺️☺️

Игорь Зверев

Вот...вот ради ТАКИХ комментариев, я поместил здесь этот вопрос...целиком переписанный из женского глянца!... Спасибо Вам за откровенность- очень рад за Вас с мужем!

Я Вера

Вот! Ты верно мыслишь! Стереотипы, такие как чулки, короткие юбки, прозрачные пеньюары - это из кино пришло. И это пошло, даже очень! Не все, что пошло, обрадует нормального мужчину

Я Вера

Згаю вкусы мужа. Поверьте

Игорь Зверев

Да что мне то верить? Главное чтобы и он ...знал СВОИ вкусы и что...они должны быть именно такими как Вы считаете... Не обижайтесь , но часто мы мужики именно в силу своей природы...самой близкой женщине не ВСЕ стороны своей души открываем... Наверное боимся стать совсем беззащитными.. или что то в этом духе...

Я Вера

Блин, мы так близки!!!! Все давно известно. Все!!!!! А вкусы у него строже моих

Игорь Зверев

Тогда ...мне только остается порадоваться и восхититься что у Вас настолько ВСЕ в порядке!

Я Вера

Хвалиться не хочу. Свои нюансы тоже. Разговор был про домашние тапочки, вроде. Эти домашние мелочи и вправду очень приятны

Ольга Гусева

Не думаю, что кто-то спит в короткой юбке, да ещё и на каблуках.. А если спать совсем без ничего? Тогда что? Уже не беззащитная? Я, например, терпеть ненавижу пижамки.. Мне неудобно..

Игорь Зверев

Значит есть у Замена пижамки- комбинация какая-нибудь...или просто трусики в кружевах- тоже неплохая альтернатива...

Ольга Гусева

Замена пижамки - руки любимого... Удобно то как.. И тепло..

Наталья Lurie

чесно насрать лишь бы она была рядом потому что больше никого в эту минуту не будет только ОНА сли влюбишься и будешь любить и в начнужке и без ночнужки и накрашеной и нет

Александр Гусев

Уют женщина создает не только этим. В уютный дом, созданный любимой женщиной хочется бежать с работы, из гостей, из спортзала - отовсюду! Потому, что хочтся к ней, домой!

Игорь Зверев

Что да то да... но ведь этот самый уют и создается именно из таких вот мелочей...- о том и речь!

Александр Гусев

Вот тут я согласен. Из, казалось бы, мелочей женщина создает домашнее чудо.

Константин Шумский

Можно спать в разный комнатах и поставить замок на дверь, чтобы не чувствовать себя беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему

Наталья Суманосова

ой, а с чего вы взяли, что принадлежность ему одному возбуждает больше? именно желание обладать той, которую хотят многие-движет, побуждает на действия

Игорь Зверев

Что ж...-каждому свое! Раз Вы так считаете, то ведите своего на нуддистский пляж...-уж там то, он точно поймет что Вами хотят обладать многие!!! Но я скажу про себя...- из двух одинаковых конфеток...-я возьму ту что в обертке, а ту что уже развернулась и без обертки- оставлю... ибо ...мало ли где...она уже повалялась!

Наталья Суманосова

а вам такая конфетка как я не светит никогда)))

Игорь Зверев

Да я...честно сказать и не облизывался! Мне в мои50 лет ...знаете ли Ваши длинные ножки уже совсем не кажутся такими уж неотразимыми и набиваемая Вами за них цена...-ну пусть кто то другой за это сомнительное счастье поборется... а я уже смог понять что не в красивых ножках счастье... Вот Вам стишок, чтоб Вы поняли что я имею ввиду и не обижались! ... Итак: - Господь ВСЕГДА конечно ПРАВ, но кажется уму не постижимым.... ЗАЧЕМ красивым создал этот шкаф....с таким убогим содержимым!

Ольга

Игорь, Вы неисправивый романтик!!!))) так излагать мысли может только любящий мужчина!)) я даже немного завидую Вашей любимой))) Счастья вам огромного!!!

Игорь Зверев

Очень приятно конечно, но Вы меня немного именно в этом вопросе переоценили... Эти строки скопированы из женского журнала...(для того чтобы Ваши женские комментарии почитать к этому...)... Ну любознательный мы народ- мужчинки! И все же в некоторой степени про меня Вы правы!

Ольга

Даже если они скопированы.. они соотвествуют Вашему настроению.. Это как правило.. ))) Есть такая простая пословица "у кого что болит, тот о том и говорит"...))

Ольга

😉

О*
Оксана ***

😊 Сначала дочитала, потом посмотрела, кто автор этих замечательных строк 😊 Добрый день! Да, такое утро, несомненно, идеальное начало дня!

Игорь Зверев

Увы -я не афтор, а просто плагиатор! Скопировал это из женского журнала и поделился- интересно почитать Ваши комментарии... Спасибо Вам за позитивный отклик!

О*
Оксана ***

Если вас заинтересовали такие высказывания, можно ли считать, что вы согласны с ними?

Игорь Зверев

Конкретно с этим на 100%

О*
Оксана ***

Интересно, много ли мужчин так же думают?

Игорь Зверев

Да ВСЕ... не зря же об этом в женском журнале было написано, оттуда и скопировал...

Маруся

😉красивых женщин много, но важно имет ту с которой ты хотел бы засыпать и просыпаться вместе, и прожив много дет умереть на одной подушке!)))

Игорь Зверев

А...для

Игорь Зверев

А для этого надо предпринимать хоть какие то шаги, в смысле- чтобы сохранить стабильность в отношениях!!! Вот об этом и речь...

Сабир Гасанов

утренний секс полезен для здоровья и мужчине и женщине так врачи говорят а мне просто нравится с утра потом весь день счастливый ходишь

Valentina

Это оправдание своей завышенной утренней потенции,а попробуйте захотеть такую вечером или ночью,когда у женщин желания только ночью...

Игорь Зверев

Жаль что буду побит за это подушками...-но такую как ВЫ, я честно захотел бы в любое время и искренне хотел бы не уставая!

Valentina

Я в вас не сомневалась,только почему я вызываю это желание?

Игорь Зверев

Может просто...от того что я нормальный мужчина со свойственными ему желаниями? (А не гей и не импотент)...

Valentina

🙋👍

Елена Данилова

А можно и то, и другое?! Уж больно шпильки нравятся...))) И пижамка тоже хорошо.))) И день длинный - сменить одно на другое никогда не поздно.

Игорь Зверев

Не только можно , но даже НУЖНО!!!

Игорь Зверев

😍 взаимно!!!

Снежана Пилипчук

Да уж, стараюсь с пчелкой или болгаркой своему на глаза не попадаться, а то не ровен час можно лишиться утреннего ритуала с завтраком)

Елена Мазырко

"Тепленькая, розовенькая, вкусно пахнущая... Была бы чужая, цены бы не было!" . Простите за бородатый анекдот, быть может, и не к месту)))

Игорь Зверев

Еще как к месту!!!... Что естественно- то ВСЕГДА к месту!!!

Елена Мазырко

ОЙ! Это то, о чем я размечталась?)

Елена Капран

Можно одинаково элегантно ходить и на шпильках, и в красовках. К тому же в сексуальном пеньюаре вообще не удобно спать😊😊😊

Игорь Зверев

Так то пеньюар... А эта тема еще со средневековья пошла, когда в домах ...еще отопление было не очень...и по дому с утра разгуливали сквозняки... поневоле просыпаться будешь не в чем мать родила, а в какой нибудь пижамке...даже я мужчина ...на холодной даче ночной пижамой не брезгую!!!

Елена Капран

Так многие спят в пижамах. Особенно в период, когда отключают отопление, а на улице ещё холодно. Да у нас и зима, -50 в пеньюарчике не поспишь😂

Елена Капран

Да да😂