Юлия

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела!

Ответы
Алексей

Масса вариантов.
- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Baha Arif

Всё как в жизни, папа политик с дипломатической неприкосновенностью, бабушка с дедушкой мог.покровители на которых можно надавить, а мама карательный орган который карает бандитские группировки (детей)

Николай Костров

Жертва, всего что происходит, Ей всех жалко... Она как раздвоенная личность и перебезчик, то на одной стороне, и за всех переживает... на то она и МАМА !!! и ЖЕНА и Хозяйка , МИРОТВОРЕЦ !!!

Не Кто

В моем случае сын бандит бабушка его крыша а я караюший орган причем караю что бандита что его крышу 😏

Евгений Ощерин

ребенок и правда бандитка бабушек с дедушками нет кошкам вход в дом запрещён папа диктатор а мама амёба

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Читаю Ваше описание семьи и вспомнился...уголовно-процессуальный кодекс!😄 😉 👍

Владимир

Мама как правило сторонний наблюдатель но держит всё под контролем... 😄😄😄

Анатолий Гредин

А мама должна быть руководителем этого бардака и направлять его в нужную сторону

Марина Цитко

То Что мама карательный орган -это точно . А он её любит безусловной любовью.

Фархад Валиев

Мама президент! Чтобы не натворил муж или дети,она всегда разберётся!

Александр Литяйкин

А мама несгибаемый стержень на котором держится вся эта группировка.

Покойных Дней

Для детей корательный орган, а для папы жертва беспредела. 🤣🤣🤣

Александр Dung Попенов Kim

Хорошо что собрались, Америка обделается🤔.

Фердинанд Франц Иосифовович

видите к чему привела демократия в отдельно взятой семье....

Ва
Валерий

а у меня две дочки и два сына--правда выросли уже))

Юлия

На фото сын? Красавец!

Ва
Валерий

это самый младший 96 года рождения--остальные 86-88-89 года и у них в общем пятеро детей наших внучат

Юлия

Молодцы!!! Так держать!

Ва
Валерий

спасибо а было шумно и весело)) НО и трудно

Насима Костикова

И тем не менее,без них ,жизнь была бы скучна🤗

Иг
Игорь

А вместе мы семья, в слове мы сто тысяч Я!🙂

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝 😂полный семейный расклад!👍

Дана

А мама посылает авторитетов за хлебом!..)

~E
~ Eva Lansca ~

А она и то и другое ! Смотря по ситуации !