Енот Барсуков

Кто для вас Путин вор или герой или убийца или еще кто? Как вы к нему относитесь?

Ответы
Екатерина Екатерина

кто вы??? к кому и как вы относитесь...как помогли своей стране?когда пацаны жизнью рискуя..лезут в огонь и в воду и туда от куда нет возврата....!!!!..(МЧС)...только дурак теряет такого правителя...жалуясь на то что все спились...Россиянам точно не грозит захлебнуться кровью как тем ...кто их предал... и еще предаст...

Ол
Ольга

Я к Путину отношусь хорошо! Он отличный руководитель страны! Почему вор? Что он украл? Он вытянул Россию из нищеты! Да ,нам из-за кризиса было трудно, но Путин! А если кто-то кричит что у него жизнь плохая и денег мало! Нужно винить в первую очередь себя!!

Енот Барсуков

причем тут лентяе? в стране кроме рабочих еще есть другие слои населения к сведению, которые нуждаются в социальной поддержке

Ол
Ольга

Какие слои? :)))

Енот Барсуков

пенсионеры, учителя, врачи и так далее

Ол
Ольга

Учителям и врачам подняли зарплаты! Пенсионеры? Нужно было откладывать деньги на старость! Нужно думать о своём будущем!

Енот Барсуков

то есть жиды будут сливать по трубам национальные ресурсы, а я должен думать как бы с голодухи не помереть? отличная логика! вот такие им и нужны - тупые и покорные))

Ви
Виктор

!Путин Мужик и все делает правильно в данное время! Не спокойно в мире!Если не обезопасить страну может повторится 1941...Но сейчас РФ способна решать любые задачи по отр.любой агрессии.Да альтернативы Путину нет!

Енот Барсуков

а то что в стране медицины нет, пенсии 6000 рублей, промышленность загибается и так далее это нормально?

Ви
Виктор

Ты хочешь жить без войны? Хочешь и это видно!? Но ты посмотри сколько санкции денег сожрали? Сколько вбухали денег что бы обезопасить себя? Крым оснастили мощнейшим оружием!Миллиарды тратились на переваружение Армии...Сирия сжирает 2 лимона дол.в день.Б азу поставили там на постоянной основе!!! Не будет мира на хрен тебе пенсии и медицина??? 6 досок и яму 180-80-150.Пусть шавки трекают и плачут ...Караван идет!!!

Енот Барсуков

и чо теперь забить на внутренню экономику? на социальную поддержку?

Ви
Виктор

Неттт.Мы прошли кризис..Оснастили Армию....Теперь можно вплотную заняться экономикой страны чтобы не на 0 сидеть а не менее 4 проц. в год! Это слова Путина на Посл.Фед.Собр.Я ему верю....!!! Посмотрим!!!!??? Думаю,что получится!

Енот Барсуков

на последнем федеральном собрании ничего толком не сказал. что и как делать. только обозначил проблемы, похвалил себя конечно вот и все

Ви
Виктор

Каждый понял то,что он хотел услышать!!! Но думаю,что не клюнет Россия как Украина в 2018! И все будет хорошо!

Людмила Фризен

Никак.Он- не мой президент.Он многим нравится. Но я уважаю тех,которым удалось сделать жизнь своего народа более или менее благополучной.А я мало слышала радостных криков по этому поводу от россиян...

Енот Барсуков

проблема в том, что на те нефтяные деньги, когда баррель стоил 100 баксов можно было Россию вывести на Европейский уровень, а мы до сих пор в хвосте плетемся. так чему уж тут радоваться? получается варинтов два: либо странй управляют дебилы либо ворье вот и выбирай что лучше

Людмила Фризен

Вот и я о том же...Царь- батюшка не знает как живет его народ? Или не смог собрать команду талантливых и грамотных экономистов? Впрочем, эта беда всех стран бывшего Союза.

Ольга

А кто для тебя убийца Парашка и ему подобные поддонки? Лучше и умнее Путина президента нигде нет. Вы просто завидуете, нищета... а туда же, обворовал вас парашка, а вы радуетесь

Енот Барсуков

оооо началось. единственная радость в жизни у русского быдла - что на украине хуже😄😄😄

Ольга

Да закройся.... нищета

Енот Барсуков

да пожалуйста))

М.
Мася .

Это человек,который собрал страну в единое целое,закончил войну,и не позволил сделать Россию полигоном

М.
Мася .

Рада что у вас хорошее настроение

Енот Барсуков

после еды у менфя оно почти всегда такое)

М.
Мася .

😁

Тамара Федяева

Путин президент, и дай Бог ему здоровья, чтобы выдержать все нападки, в том числе и от своих граждан.

Валерий Киселев

Скорее лучше, чем хуже. Пока не вижу более подходящую кандидатуру.

Лето

по барабану но он не убийца его халуи это испоняют березовые

Наталья Аксенова-Пирог

Енот Барсуков ! А не шпион ли ты ? Странные вопросы задаешь !

Енот Барсуков

шпионы не задают странные вопросы)

Наталья Аксенова-Пирог

а ты сам как считаешь

Аристарх Леопольдов

Ренегат,вор и негодяй,как и все его гопники,в кремле

Oltaviro

Ваше мнение ясно просматривается в вашем вопросе.

Енот Барсуков

а я его и не скрываю, мне интересно мнение русского общества

Oltaviro

И считаете свое единственно верным.

Марк

На провокационные вопросы не отвечаю

Енот Барсуков

жаль

Андрей

встань на его место все узнаешь

Енот Барсуков

я бы с удовольствием встал на его место и сделал Россию снова великой

Андрей

много таких великих было.

Енот Барсуков

большинство этих великих только называлось великими, а на деле разрушало страну изнутри и уничтожало коренной народ

Ольга Замужем

Путин пешка... и кто то им движет

Виктор Конобрий

....весьма положительно....

......!

Пусть все скажут спасибо

Вера Николаевна Васина

Положительно отношусь.

Енот Барсуков

мда

Игорь Дубяга

Нормально президент РФ

Енот Барсуков

ясно

Аскар Уразбаев

мы к нему не относимся