Юрий Жильцов

Сколько обещаний вы дали и сколько из них вы выполнили?

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Лепрекон

«Лицемера отличают три признака: когда он рассказывает, то лжёт, когда обещает, то нарушает (своё обещание), а когда ему доверяются, он предаёт»Да сохранит нас Аллах от качеств лицемеров.

К)
Ксения )))

Но это только к лицемерам относится

Лепрекон

нет,ко всем,если человек так сделает он станет лицемером

К)
Ксения )))

Да

Наталья Романова- Z

Мои как, как правило, ждут три года😳 потому как согласно статье 196 ГК РФ истекает срок исковой давности😁

Сэр Ёжик

Обещаного три года ждут, потом не ждут. Как чётко исковую давность подогнали под русскую поговорку.

Сэр Ёжик

Раньше было 2 года.

Наталья Романова- Z

Усе меняетсии

Валерий Гаршин

БЫЛО ДЕЛО...УЖЕ И НЕ ПРИПОМНЮ....ДА И ВЫПОЛНИЛ ТОЧНО НЕ ВСЕ -ЧТО ОБЕЩАЛ НИ СЕБЕ НИ РОДИТЕЛЯМ

Brown Sparrow

несколько. все детские. с тех пор никому ничего не обещаю. просто делаю то, что должен...

**** Людмила ***

🙏 браво ! Я тоже стараюсь только то обещать, что могу выполнить .

Ммм Ммммм

хороший вопрос. правда когда человек просит хочется помочь . но не всегда получается

Vladimirs Cucukins

Про количество - это серьёзно? Вы хоть примерно порядок цифр можете представить?🤣

**** Людмила ***

можно примерно

Vladimirs Cucukins

И каков он у вас примерно?

**** Людмила ***

я писала..повторяю для вас. У меня правило не обещаю того, чего не могу выполнить. Девиз по жизни.

Vladimirs Cucukins

Тот же. Просто в толк взять не могу - все обешания, это же минимум сотни разнокалиберных, вряд-ли кто-то точную статистику ведёт.

Валентина Соколова

Много обещала мало выполнила.Ну и что я женщина мне прощается .А мужчинам нельзя.

Манчик Руслан

если я даю слово я его держу извините Лидия это не мужик который слово не держит

Лидия Корошану

я не смотря что женщина тоже такого же мнение....но это раритет кто держит слово в наши дни....

Манчик Руслан

вы мне льстите мужики слово держат

Лидия Корошану

значит вы один из раритетов в наши дни....

Манчик Руслан

простите просто я с дества научился держать слово и нас таких много

Лидия Корошану

😀😀😀😀😀😀😀 самому не смешно.....

Манчик Руслан

нет не смешно встречал тех кто обещает и не выполняет сказаное к таким соотвественное и отношение

Любовь

Я никогда не даю обещаний, если есть даже хоть чуточку сомнений, что не выполню.

Любовь

Ты раньше этого никогда не делал )))

Борец С Врагами

Я много чего не делал . Или делал.

Любовь

Назим, это не ты )))

Борец С Врагами

Пел песню Самарский. "Схватка с волками" )))

Любовь

Я его каждый день слушаю. Люблю эту песню. Только я посмотрела он ( Самарский) поёт её по - разному. Скажи, что нас связало после этой песни ?

Эвелина

Голословной не бываю - пацан сказал- пацан сделал,если не получается не обещаю

Борец С Врагами

Пацан или пацанка?

Эвелина

Если уж так принципиально,то пацанка ,просто пословица то такая

Борец С Врагами

Обычно говорят , что мужик сказал, мужик сделал. Или джигит сказал, джигит сделал. Ну а у вас пацаны и пацанки.

Эвелина

Да какая разница))) человек слова - вот это важно

Борец С Врагами

Да это итак понятно

Lana =======

Я стараюсь не давать никаких обещаний-даже себе. Хочу-делаю, не хочу-не делаю.

Борец С Врагами

Вот слово - в- слово так говорят почти все. Но на деле поступают так не все.

Lana =======

Мне нет дела до других. Вы спросили-я ответила за себя.

Борец С Врагами

Как напоминает песню из к/ф. "Последний дюйм".

Алексей Конищев

И сотни раз я шёл, и сотни раз я клялся, но честно жить учусь я только сейчас.

Олег Викторов

Я НИКОМУ И НИКОГДА,НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!!! --- ОБЕЩАЛ И ВЫПОЛНЯЛ,ТОЛЬКО ДЕТЯМ!!!

**** Людмила ***

А ВЫ ?

Олег Викторов

ХОТЬ,СЕЙЧАС!!! --- ПРЯМ,ХОТЬ,СИЮ ЖЕ МИНУТУ!!!😉 😉 😉

**** Людмила ***

эх , жаль, нет скайпа...

Олег Викторов

А МНЕ-ТО,КАК ЖАЛЬ!!! --- ТЕПЕРЬ ДО УТРА НЕ УСНУ,ДУМАЯ О ТОМ,КАК ВСЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ,И КАК ВДРУГ,ВСЁ СОРВАЛОСЬ!!!😢 😢 😢

**** Людмила ***

😄1. Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Мышка за печкою спит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Юрий Бббббб....в

Глупая затея давать обещания, ибо не управляет человек событиями.

Сергей Заболотских

Себе я дал тысячу обещаний бросить курить. Ни одного не выполнил.

Леди Мила

если не могу, не даю обещания.. в кранем случае говорю: попробую.

Байкер .а Тебе Это Надо

Обещал всегда что женюсь, а потом решал а зачем мне это надо...)

**** Людмила ***

эх Байкер !!!!!

Байкер .а Тебе Это Надо

что прекрасная Людмила ? ...)

**** Людмила ***

Сколько разбитых сердец позади кроме крутого поворота😃

Байкер .а Тебе Это Надо

почему разбитых, может Счастливых..)

**** Людмила ***

потому , что вы их покинули ? Да вы к тому же ещё и честный.

Людмила

Если я даю обещание,то всегда стараюсь выполнить,либо не даю.

Валерий Киселев

Сколько дал посчитать трудно. А процентов 90, думаю, выполнил.