**
*** **

...Нынешняя молодёжь.."я типа тебя лю...бум..бум...бум..типа блю "😆....Что же старичок будет напевать старушке? (М. Задорнов)

Ответы
Марина Скидан

Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Александр Меренков

Сергей Власов
18:56
Ищу свою половинку , очень хочу семью и детей ,пишите кто тоже ищет.Я умею готовить, люблю природу ,лес , рыбалку.Увлекаюсь видеосъемкой.О себе в своем видеоролике
Класс!
Ответить

Леонид Шестаков

То, что раньше молодёжи было по плечу, сейчас - пох...как результат акселерации...

Александр С

Я корвалол типа тебе на...на...на...типа...лью...лью...лью...типа!

**
*** **

😂

Николай Иванов

как я стар, как я стар - я почти что супрестар(superstar)

**
*** **

👍

Alexander Gorbachev

Из того что пели .....в старину глубокую!!!!!!

Александр Гусев

Ну, типа, да, как бы в натуре ваще...)))))

**
*** **

😅

Владимир Макеев

вот такого человека переврать.....

**
*** **

вы про кого?

Владимир Макеев

того кому эта фраза принадлежит

**
*** **

и кому она принадлежит?

Владимир Макеев

М.Н, Задорнов

**
*** **

точно...но тут точь в точь как он сказал

Владимир Макеев

абсолютно неверно. с афоризмами так нельзя

**
*** **

а что я такого плохого сделала...не пойму никак

Леван Соляник

госпади это вообще ночной кошмар

Юрий Бледный

😀😀👍😀👍

**
*** **

ага

Alexander Filippov

он уже не сможет напевать

**
*** **

потиму?

Рытzарь Дня

каззел он этот Задорнов

Виталий Решительный

😂😂😂😂

**
*** **

😃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож самое

Ириша )))))))))))))))))

🍦

Михаил Михайлович