Вадя С Хитровки

Эх, какой шикарный дуэт был, жалко. что распался.. Альбано и Ромина Пауэр

Ответы
Вл
Владия

Ну старые уже... скока можно... хотя в Москве/ афиша висит- скоро приедут концерт дать- надо же деньги зарабатыаать- кризис, приходите на концерт, где тряхнут они стариной!

Вадя С Хитровки

Надо будет порыскать.. в крокус сити холле. наверно

Вл
Владия

Да

Вадя С Хитровки

Помню. когда первый раз поехал на концерт в крокус, не помню уже на кого, ехал от метро "Тушинская".. когда подъезжали, у меня было впечатление, как будто проезжаем аэропорт

Вл
Владия

Так и есть... был аэропорт... теперь метро Мякинино- выход сразу в Крокус.

Ирина Ив

Да. Альбано не подумал о последствиях, ссорясь с Рамирой. Он один никому не интересен.

Елена Мазырко

Прошла у соловьев любовь, и перестали вместе петь...)))

---=---Карина Королева

не РАССТРАИВАЙТЕСЬ В ЮТУБЕ НАБИРАЙТЕ И СЛУШАЙТЕ !

Вадя С Хитровки

Я так и делаю.

Muza

Согласна! Очень красивый дуэт и пара красивая.

Людмила Кульчицкая

ДА!! Согласна!!

Осман Даудов

Такая она.

Елена Мартынюк

согласно

Надежда Осокина

ДА