Lao Dao

Можно ли поставить диагноз по статусу в соцсети?))

Ответы · страница 2
Люба Али Не Люба

конечно

Люба Али Не Люба

не шлите мне смайлики почему то комп не поддерживает

Леди-Ю

Можно

Lao Dao

с похмелья сварить борщ прибрать кв (у меня ни разу)... 😂

Леди-Ю

Похмелья давно не было))) а вообще было и квартиру убирала и кушать готовила..

Lao Dao

одно слово наша женщина... англичанка поехала с нашими девочками потусить, в баньке попарится, сказать что была в шоке ни че не сказать... водка и баня с банщиками мужчинами (есть такая интим исключен)..сделали свое дело..еще кто то дал ей кумыса в офис пришла к 16;00 зеленая с кругами под глазами, и ваще чуть не спятила когда увидела подружек как не в чем не бывало))))...( муж одной перед тусиловом был назначен таксистом так как трезвенник..он пытался протестовать но бунт был подавлен)...сам был свидетелем всего этого))))

Леди-Ю

Ну нежные они да и менталитет разный

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀

Рыбамоя:tropical_Fish:

И умеете писать на одном из языков мира