Далеко Не Идеал...увы(

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор, нам разум дал стальные руки- крылья, а вместо сердца пламенный мотор?!!!)))

Ответы
Эльвира Эльви-Ра

Ма рождены, чтоб кушать суп с картошкой, преодолеть с полсотни огурцов, нам разум дал стальные руки ложки, а вместо сердца красный помидор.

Николай Иванов

Да уж... прямо песенка про железного человека. Только мотор наверное ядерный, хотя и сильно пламенный... Чернобыль тому пример....

Николай Иванов

я понял есть аккумулятор, но ночью надо подзарядить его как мобильник

Далеко Не Идеал...увы(

я промолчу

Николай Иванов

а что - сердце кровь гонит, отказало сердце - моторчик начинает кровь гнать... я на дипломе делал моторчик для прокачки крови для изучения на крови рассеяния света.... правда человеку такой моторчик бы не подошёл - он громоздкий и от 220 вольт работал...

Далеко Не Идеал...увы(

я промолчу

Алексей Малахов

Вчесть нашего вождя, в честь нашего народа, мы праздничный салют в полночный час дадим !!! Ареллеристы, Сталин дал приказ...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю слов)

Алексей Малахов

Артеллеристы, Зовёт отчизна нас... Из мнооих тысяч батарей, за слёзы наших матерей, за нашу Родину -Огонь огонь..

Далеко Не Идеал...увы(

А почему Отчизна с маленькой буквы?

Алексей Малахов

Торопился простите.

Насима Костикова

Все выше,выше и выше!!!......наших птиц. И в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ!!!

Юрий Ерилов

Всё выше, всё выше и выше! ... и в каждом пропеллере слышно спокойствие наших границ!

Далеко Не Идеал...увы(

Тара да да!!!

Юрий Ерилов

Лебёдушка на свои крылья уже не надеется...

Далеко Не Идеал...увы(

Так! Поем!!! Не отвлекаемся по сторонам!!! Вокал! Вокал! И ещё раз вокал!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы рождены, чтобы сделать былью даже самую страшную сказку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Такими уж уродились.

Далеко Не Идеал...увы(

перестаньте меня запугивать!!!

Ти
Тимуровец

На пыльных тропинках далёких планет. останутся наши следы.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Это совсем другая песня... Заправлены в планшеты космические дали и штурман уточняет в последний раз маршрут...)

Ти
Тимуровец

Чего на одной-то стопориться.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Нет... У этих песен совсем разное настроение... Разве Вы не чувствуете?)

Ти
Тимуровец

Одно другому не мешает.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Что Вы... Первая она такая...напористо- энергичная... Вторая немного мечтательная...

Ти
Тимуровец

На второй уже результат. В первой мечты.

Далеко Не Идеал...увы(

Я про настрой песни

Астра

че-то Вас опять на песни пробило...😁 а эту и я люблю..

Астра

я думаю, на это и был расчет..."Нам Сталин дал стальные руки - крылья, а вместо сердца - пламенный мотор!"

Котэда

так и я о том

В М

Высота, набирай высоту.... Запись с "черного ящика"...

В М

Самолет пытался взлететь.. Но ... разбился. Щетильнее надо готовиться к жизни. Не так яростно. Разум должен быть гибким, как крылья у птиц. И мотор не горящий, а плазменный.

Далеко Не Идеал...увы(

А что с утра то... Мысли о катастрофе)

В М

У меня солнце.. и вот это реально это..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот... А то наводнили сайт мрачными мыслями, идеями, фильмами... От которых не хочется жить...

Лев Дувидович Перкис

Все выше и выше, и выше стремим мы полет наших птиц.

Николай Чумак

А я рождён, чтоб сказку сделать реальностью!

Сергей

а вот интересно - дизельный или бензиновый ?

Евгений Медем

Мотор требует топлива, смазки и охлаждения.

Лина

ну да, первым делом самолёты, ну а ....потом

Лина

песенка про самолёты, чего не понятно? мотор, мотор у них

Лина

😂 🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наш мир многорен, многое ещё нужно узнать

Борис Бережной

Стараемся ,хотим,а получается,как всегда

Валентина Марадудина

ВСе выше выше и выше стремим мы ..............

Далеко Не Идеал...увы(

В полёт наших птиц!!!

Любовь Прокофьевна

Хорошая песня! Жизнерадостная!

Далеко Не Идеал...увы(

Да! Марш энтузиастов!!!!

Маргарита Кор

Все выше и выше иии вышееее

Далеко Не Идеал...увы(

в смысле? переделали позже? не похоже.

Маргарита Кор

Пели после войны через 20 лет примерно

Далеко Не Идеал...увы(

да? мне казалось, что в сталинский период.

Маргарита Кор

Меня тогда не было а пели уже при мне

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...

Раиса Мироненко

красивые слова песни и что?

Далеко Не Идеал...увы(

немецкий марш

Раиса Мироненко

да у немцев вся музыка маршевая

Далеко Не Идеал...увы(

да. я не знала. узнала здесь