Изольда Душечка Досвидос

Дорогие мужчины! Я от всего сердца поздравляю вас с праздником ! Спасибо что вы есть с нами рядом ! Пусть ваши руки будут сильными , дела красивыми ! Сердца достойными любви ! Всех благ ! Храни вас Господь !

Ответы
Юрий Тулупов

Ф. Дзержинский говорил мне "у чекиста должно быть горячее сердце, холодная голова, чистые руки. У тебя чистые руки? Садись... Ужинать"

Леди- Л.

Поддерживаю Ваши пожелания и желаю ВСЕМ мужчинам быть НАСТОЯЩИМИ!!!!!!

Александр Антонов

Спасибо!За Ваши добрые слова Господь Вас вознаградит!

Лидия Мирошниченко

Я тоже присоединяясь к поздравлениями!

Валентин Орехов

и вас тоже счастье вам и красоты

Andrei Utin

Огромное спасибо Вам!!!🌹

Valeriy Fedorov

спасибо за теплые слова.

Алексей Дмитриев

☺️ 👍

Неизвестно Неизвестно

И Вас тоже!

Alexandr S.....e

И-Вас-тоже!

Александр Рыженко

СПАСИБО !!!

Генрих Золотарёв

Спасибо.

Владимир Зинченко

Спасибо!

Александр Волосков

спасибо

Изольда Душечка Досвидос

меня невозможно обидеть..вернее не так..вероятно можно..но оченьсложно..просто некоторым проще сказать Досвидос..зачем тратить на них время

Александр Волосков

я так полагаю, что обидеть все таки легко. у каждого есть свои болевые точки и наверное "досвидос" это выход из разговора.

Изольда Душечка Досвидос

нет.. заблуждение..обида-это гордыня

Александр Волосков

обида - это не гордыня. у каждого есть в жизни свои приоритеты, горизонты, направления, идеалы. и когда кто то вот туда гадит - это обида. это я своё мнение высказываю.

Изольда Душечка Досвидос

понятно..у меня оно иное..обида-уязвленное самолюбия-это лично для меня..ищу причины в себе

Сергей Ткаченко

спасибо

Евпатий

💋🌹

Израиль Гусинский

!!!

Владимир Жданов

!!