Леди Мила

А правда, что пока нам повышают пенсионный возраст, мигрантам упрощают получение пенсий в России из наших денег, даже тем, кто вообще не работал ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Правда и не только с возрастом халтурят. Не очередная бы реформа у меня бы например уже и пап, и тетка вышли бы на пенсию они одного возраста. Мы с девочками хоть и не в пенсионном возрасте, но имеем пенсию каждая по своей инвалидности. В общем положенную соцдоплату в 2500 в этом месяце уже не увидели как и в прошлом. Посмотрим что будет дальше

Леди Мила

Зато мигрантов кормят.. родню навезут, баб беременных.. и всем и пенсию, и маткапиталл выплачивают.. За наш счет

Николай

Вранье.В России солидарная пенсионная система."Мигранты" пенсионного возраста в большинстве своем работали в СССР,а Россия правоприемник СССР.Не хочешь платить старикам,подумай.А захотят ли твои дети,платить пенсию тебе.Если доживешь

Леди Мила

Я то причем? Ты совсем идиот? Обнаглели совсем.. хамло тупое.

Леди Мила

Мигранты стали чаще убивать и насиловать людей в России. Бастрыкин сообщил о трёхкратном росте особо тяжких преступлений со стороны мигрантов в 2022 году.
Глава СКР сообщил, что за 2022 год было возбуждено 4231 уголовное дело на основании сообщений о преступлениях, совершенных иностранными гражданами. Относительно 2021 года количество уголовных дел увеличилось в три раза.

Леди Мила

Это не ФАШИСТСКИЕ ОТЧЕТЫ !! А Следственного комитета! а ты сам такой, вор и насильник, хамло тупое, преступник

Николай

Именно нацистские методички,а не отчеты следственного комитета.А ты подай на меня в суд,и я тебя за клевету привлеку.Я с тобой на одном гектаре срать не сяду,ни то что насиловать тебя.Мне незачем воровать,я довольно обеспечен.Ты просто на себя посмотри.С понтом городская,а деревня из тебя так и прет

Леди Мила

Боже упаси... смотреть, как ты срешь... вонять будешь.. А ты старый маразматик уже никого не изнасилуешь.. хер уже не стоит.. вот такая мразь приехала в мою страну и гадит, и наглеет.. но ничего, скоро всех отсюда выгоним, подонков.

На
Наталия

Так вы же хотите, чтобы везде была россия, вот и готовьтесь к худшему. Ведь вы сами этого хотели.

Леди Мила

бред не пиши

На
Наталия

Пишу то, что вижу в будущем.

Леди Мила

🤦‍♀️👎

Ar
Arkadij

Даже в ЕС к мигрантам относятся очень лояльно, а немцев судят по всей строгости закона.

Леди Мила

ради чего?

Ar
Arkadij

Это к Шольцу...

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Беляев

Мигрантам в России вообще всё упростили уже до невозможности.

Леди Мила

да.. пора порядок наводить

Алексей Беляев

Давно пора. Оборзели вконец.

Леди Мила

распустили их тут

Алексей Беляев

Не то слово.

Роман Смирнов

если Силуанов придумал , то считай все пропало ..........

Леди Мила

🤷‍♀️😥

~E
~ Eva Lansca ~

Увы, но я тоде про это слышала. Оттого они и наглые !

Леди Мила

Не то слово.. В субботу в Столице была... Боже, сколько там мигрантов.. днем, ходят кучками, с детьми, беременные.. никто не работает.

Алекс Венцель

Что-то странное происходит в нашем королевстве...

Леди Мила

да, и тревожное

Ал
Алексей

ох сколько их пригнали к нам ужас

Леди Мила

да🤷‍♀️😥

Ал
Алексей

больше полутора миллиона узбеков только в татарстане и татжиков

Леди Мила

🤦‍♀️ужас.

Ал
Алексей

да уж нас выживают похоже

Владимир Забродин

если платят значит отнимая у нас

Владимир Забродин

или им пока всё по барабану?

Леди Мила

А что они могут изменить?

Владимир Забродин

если будут участвовать в выборах то многое

Леди Мила

не смешите.

Владимир Забродин

я на полном сурьёзе

Vladimir Osheschko

Думаю, что это сущая правда.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ду
Дульсинея

и ипотеки им льготные

Леди Мила

и Маткапиталл

Котэда

вроде хотят отмеить

Леди Мила

да, пока только проекты

Вл
Владимир

Понятия не имею..

Эк
Эксперт

Рожайте больше.

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎

Эк
Эксперт

Жизнь ваша такая?

Nikola Mahkov

-правда-😂

Леди Мила

😥

Андрей

не в курсе

Сэр Ёжик

Правда.

Леди Мила

😥

Вася Васильков

Ересь!(

Леди Мила

Я вчера в Москве была, в района Люблино... Русских почти не видно.. только мигранты. толпами, с детьми, с колясками

Вася Васильков

Поэтому мне Москва не интересна стала.

Леди Мила

так в других местах еще хуже

Вася Васильков

Мне их жалко.Не вы одна это пишите.Что мигрантов тьма.

Леди Мила

страшно становится

Сергей Селищев

Верно.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️