Ни
Никто

Посмотрел видео Сары Брайтман Адажио, понравилось. Потом Амелия Брайтман, Сара Брайтман и Григориан ... Влюбился в Амелию... И всё, можно умереть. Кто она и где я, типа червяк влюбился в солнце. Или это издевательство природы... Можете что-то сказать?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Нет ничего невозможного. Я в 14 лет влюбилась в Джека Николсона. Очень долго ему писала. Пока он не приехал на кинофестиваль в Москву в 2003 или в 2004 годах, уже не помню. Узнала гостиницу, где он остановился, написала письмо. Он поблагодарил за отзывы о его творчестве и прислал электронную почту своего агента. Сначала писала, потом забила. Как-то так...

Ни
Никто

Уже доброе утро.

Екатерина Гаспарян

Доброе утро.🙂☕🍫

Ни
Никто

А теперь добрый день 🤗

Екатерина Гаспарян

Почти вечер.😊

Ни
Никто

И у меня вечер. 😁