Се
Сергей

Какие признаки у шизофрении?

Ответы · страница 3
Ирина Иринина

бред, галлюцинации, социальный дрейф, редукция энергетического потенциала

Анатолий Горбач

гениальность и шизофрения граничат а жизнь уже корректирует куда рванет

Особенная Особа

любыы.....я тут недавна прачитала..дажы каг у миня=)...пешу видитили я нитаг=)

Серик Рустимов

Бог разговаривает с Вами! Когда Вы разговариваете с Богом - это молитва!

Па
Павел

первый признак нервы сдают,а потом у всех по разному,Обращайся к врачу

) Россиянка.

Трудно признаки на первый взгляд отличить, они с виду как нормальные.

Виктория

Только врач, точнее группа врачей, сможет поставить такой диагноз.

Летучий Голландец

ОДНИМ СЛОВОМ Я НЕ ОБЬЯСНЮ.... ИНЕ НАДО ВИДЕТЬ ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Се
Сергей

Честно - не знаю. Я с фордами не сталкивался. Ездил на Вестерн Стар, Фрейд-Лайнер, Кенворд, сейчас - Вольво.

Летучий Голландец

СЛЫШАЛ.. ЗНАЮ..... Я ПРОСТ ЖИВУ В ТАКОМ МЕСТЕ ЧТО ДО РАБОТЫ ДАЛЕКОВАТО ЕХАТЬ А ХОЗЯЙСТВО ТО НЕ БРОСИШЬ .. ТУТ У МЕНЯ И КОРОВЫ И СВИНИ И ТД ТП

Се
Сергей

Я работал с одним канадцем. У него ферма поля рапса и штук 300 коров. Это рай. Вся семья у него на ферме работает.

Летучий Голландец

ЗНАЕШЬ Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ..... ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО ТУТ МНЕ ЛАФА.....ДЕТИ ВЫРОСЛИ ЖЕНАТЫЕ ЕЗДЯТ ПО РАБОТАХ ТО В НОРВЕГИЮ ТО В ФРАНЦИЮ А МНЕ МНОГО НЕ НАДО ....

Летучий Голландец

НУ ВСЕ СЕРЕЖА МНЕ ПОРА ИДТИ.. ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ ДО ВСТРЕЧИ🤝

Елена Швец

Мы рады, мы счастливы, все отлично, нет проблем! Похоже на шизика?

Се
Сергей

Нет. Первый признак - социальная самоизоляция.

Елена Швец

Уж так ли? Шизики иногда сильно похожи на обычных людей. Пока не начинают общаться со своим космосом

Ан
Андрей

А!!! Кто здесь?? 😜😜😜

Анатолий Игнатьев

Длительные споры с двумя собеседниками, которых никто не видит

Анатолий Игнатьев

Нехватает этого сокровенного общения с интересными людьми?)) Наполеона или Гогена)

Се
Сергей

Нет. Я их не считаю интересными

Анатолий Игнатьев

Значит опыт общения есть, но отрицательный!))

Борец С Врагами

Нет таких признаков! У двух психиатров противоположные мнения

An
Anna

посмотрите на состояние людей в РФ и вы поймете какие признаки

Тамара Цццц

Хождение по кругу и обострение проблем. Это один из признаков

Се
Сергей

Да. "Бесплодные мудрствования".

Тамара Цццц

А по вашему какой плод должен быть у мудроствований?

Се
Сергей

Это термин. Вообще-то должно быть действие.

Се
Сергей

Да. Мудрствования без действий - один из признаков.

He
Helene

Мания величия... планы на захват мира))), но это уже к 3-4 стадии))(

Наталья Шестакова

Катотония - губы уточкой., тревожность и мания преследовпния.

Барон Де Гофмансталь

Один из признаков - увлечение общением в социальных сетях)))

Виктор Полушкин

Это Вам к думцам обратиться надо,они там все этим страдают.

Светлана Ахмедова

Мания величия, мания преследования и ещё много неадеквата

Па
Павлуша

Когда у своего отражения в зеркале спрашиваешь:" Ты кто???"