Пихалк

А когда люди умирают их аист уносит?

Ответы
Зинаида Бадяева

Душа отлетает и без аиста - она легкая ,тонкая ,невесомая.После смерти на 9 день -поминания - разлагается астральное тело ,на 40 день ментальное- вот поэтому поминают в эти времена,а затем то ,что осталось отлетает на анализ деятельности за всю жизнь к его учителям духовным тем ,которые дали ему путевку в эту жизнь с ее задачами ,которые определили в какой стране в какой семье ему родиться, эта семья должна помочь ему отработать прошлую карму и не набрать новой,также и он должен помочь семье в этом же.Все не так просто после смерти !!!

Пихалк

Да в пизду, я думал шутку поймут

Виктор Орлов

Душа сначала бродает и не понимает, что произошло, а потом переходит мостик через речку, где его встречают незнакомые и после только встречаются со своими родными. Меня там встречала мать а я висел над нею в воздухе и с ней не общался и вернулся обратно.

Вера Соломенникова

земля принимает,если только душу Богу унесут,у меня сегодня как раз 40 дней с похорон брата,считается что душа обретает вечный покой,улетает с земли на постоянное МЖ

Пихалк

Примета

Елена Прекрасная

Их ангелы забирают, а вот куда, это зависит от дел земных)))) А аист это только посредник, типа на раздаче))))

Пихалк

🤔

Ни
Николай

Труповоз забирает, вот, намедни, клоуна, Думского, хоронить будем!

Сергей Логинов

Наоборот, он младенцев приносит, сил не хватит взрослого унести.

Пихалк

А может там особый аист гигант?

Сергей Логинов

На всех одного не хватит.

Далеко Не Идеал...увы(

Никто этого не знает. Что там? После прохождения всех квестов...

Вадим Иванов

Аист не справится. Тут гриф-стервятник нужен и не один...

Ванюшин Вениамин

Не взваливай все на аиста . скажи спасибо ,что принес

Дильшод'$

Не а. Душа отделиться от тела и улетит загробный мир.

Сергей Фёдоров

Посмотрите фильм с Патриком Суэйзи " Привидение "

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , да куда ему - 200кг в клюве не сможет нести.

Пихалк

🤔

Игорь Николаевич.

Он их увозит, гроб прицепив к хвосту своему.

Игорь Шароватов

Нет. Есть такое выражение "отдал Богу душу".

Rustam Abubakirov

А почему вас в сторону смерти. Потянуло.

Пихалк

😄это просто вопрос с юмором... Если что

Сам Андерс'н

Аист приносит счастье, а уносят грифоны

Ильяс

да, душу уносит, а тело остается в земли

Андрей Заруба

Нет госпожа провожает в другую жизнь.

Пихалк

🤔

Андрей Заруба

Ага

Толя Попов

гриф-падальщик............некоторых☝️😉

Андрей Толстый

нэт. саавсэм другая птыца уносит их.