Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет: - Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну, козлы... из П***Ы я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал!!!
Пе
Петрович
Ответы
С К.
Из жизни. Сентябрь еще не закончился. Сосед одноклассник пришел из школы к бабушке и дедушке. И говорит-" Вы тут сидите и ничего не знаете!!! Ва даже не знаете, что писюн - это х....!!!!дед с бабушкой просто обалдели. А пра дед не растерялся и сказал,- "Ну вот, и месяца не прошло, как он всему уже научился". Сейчас этому знатоку уже 16 лет!!! Но я всегда вспоминаю эту историю, когда вижу его. У нас весь подъезд ржал наверное целый месяц тогда.
Юл
Юлия
Что там школа! У меня когда брат в садик пошел, в первый же день спросил: : Люля! у тебя яйца есть?
Ве
Вера.
Да, в школе многому научат
Надежда Тихонова
Кошмааар