Пе
Петрович

Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет: - Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну, козлы... из П***Ы я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал!!!😁😁😁😁

Ответы
С К.

Из жизни. Сентябрь еще не закончился. Сосед одноклассник пришел из школы к бабушке и дедушке. И говорит-" Вы тут сидите и ничего не знаете!!! Ва даже не знаете, что писюн - это х....!!!!дед с бабушкой просто обалдели. А пра дед не растерялся и сказал,- "Ну вот, и месяца не прошло, как он всему уже научился". Сейчас этому знатоку уже 16 лет!!! Но я всегда вспоминаю эту историю, когда вижу его. У нас весь подъезд ржал наверное целый месяц тогда.

Юл
Юлия

Что там школа! У меня когда брат в садик пошел, в первый же день спросил: : Люля! у тебя яйца есть? 😁

Ве
Вера.

Да, в школе многому научат🤣

Надежда Тихонова

Кошмааар😜

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Альберт

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣👍👏

Инопланетянка.

👍🤣

Natali S.

😂🤣

Га
Галина

🤣☕

Св
Светлана_Светлана

Фуй

Ал
Александр

☺️

Марина Митькова

😊