Вечность

🖼 для тупорылых которые любят спорить и нести чушь читаем а после открываем Америку?

Ответы
St
Starling

Наверное люди привыкли вот к этому варианту Долма - блюдо Юго-Восточной европейской и османской кухни, приготовленное из овощных листьев, обернутых вокруг начинки из круп, мясного фарша или того и другого. Овощными листьями могут быть капуста, щавель, листовая капуста, виноградная лоза, листья кале или мангольда

St
Starling

Вот у меня видимо не выходит(((

Вечность

Да ладно шутить гляньте на ютуб как это делается легко а у капусты соезают после бланшеровки её несущий стебель чтобы сворачивать легко было

St
Starling

Меня радует Ваша вера в меня. Может попробую еще раз

Вечность

Гляньте это не трудно или могу здесь показать как я это делаю все просто только флешку надо сменить и найти фотки

St
Starling

👍

Ви
Виолетта

Вечность, давай общаться стихами, у тебя это складно получается...

Вечность

Я так и общаюсь всегда

Ви
Виолетта

Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья, не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.
мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;

Вечность

Мне больше по нраву одни радикалы, У них все по честному и без обмана, Где силу приложат и даже пальнут, Надо и бомбой всех скопом взорвут, Но безащитного вечно спасут, Вот и выходит где истина вся, Кто постоять так готов за тебя, Честь не уронит и горд как всегда, Быть радикалом судьба лишь твоя.

Ян
Яна

просто спорить буду 😛а ты терпи, я ж тупорылая 😁

Вечность

А то гонят мне здесь про перцы фаршированные

Ян
Яна

я тебе про виноградные листья расскажу 🤭

Вечность

Ага про лопухи подорожники

Ян
Яна

сам ты лопух 🙄

Вечность

Да из них супер долма выходит

Ян
Яна

из лопухов? 😂не пробовала

Вечность

Налови их и сготовь

Марианна Бородина

Ну уж нет... перец по 480р не стану покупать

Вечность

Ну да сейчас все по 4 рубля хоть помидоры или перцы или баклажаны ждём лето все дёшево

Марианна Бородина

это где так?

Вечность

Баку

Марианна Бородина

а.. но не у нас...

Вечность

Цены если переводить почти одинаковы а вот летом очень низкие перец от 40 коп цена начальная, как и баклажаны тоже и помидоры от 60 коп если мятые то от 20 коп, огурцы 50 коп

Леди Мила

это фаршированные перцы

Вечность

Нет это на Кавказе долма и она может быть не только из овощей и любых листьев вот примеру на Бали долму делают в банановый листьях или какосовых

Леди Мила

У нас это голубцы🤣

Вечность

Ну это у вас а у нас и квас как экстаз

Леди Мила

🤣