*****

"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой морду выдре - ядра в ведра, выдру в тундру!"Сможете произнести быстро?

Ответы
Валентина Узунова

Первую часть могу, а вторую прочитала впервые. А Вы сможете - расскажите про покупки. Про какие про покупки? Про покупки, про покупки, про покупочки мои.

*****

могла

Сергей Павлович

Ну ТЫ просто молодчина. Это ж надо такое вспомнить, да и ещё и кому-то пересказать. ТЫ просто молодчина+++++

Алексей Мамаев

Прикольно. Я раньше знал только первое предложение. Спасибо за всё остальное. Обязательно выучу.

*****

😅🍫

Кирилл

если быстро произносить, то татарский язык какой то получается ))))

Надежда Генералова

Нет.Читаешь и то с запинкой.Разве выучить наизусть.

Владимир Рачков

Ну если выучить то можно и быстро произнести.

*****

ага

Master Master

Зачем? Вам надо - вы и произносите.

Рифгат Магдануров

но вы же все равно это не услышите

Aleksandr Praded

ЗА 15 СЕКУНД.. ПОПРОБУЙ ПОВТОРИТЬ..

Владимир Крупко

откуда в тундре выдры

*****

по найму

Владимир Крупко

и сколько стоит

Nikolas Hadriel

Произнёс и что?

Nikolas Hadriel

Почему?

*****

видано-перевидано

Nikolas Hadriel

Так у меня возраст и коммуникабельность.

*****

с таким богатством на своболе?

Nikolas Hadriel

Не понял.

Вова Филипенко

Язык сломаешь

Артем Иващенко

произнес...

*****

талант

Артем Иващенко

а то)

Вадим Осипов

Нет!

Ольга

Нет

Надежда Малышева-Коптелкова

Нет