Гудвин

ДЛЯ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ МНЕ О ТОМ,ЧТО КУРЕНИЕ - ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА...
Люди!!! Имейте собственное мнение...Ваша вредная привычка - повторять мнение других людей. Да... У меня есть две вредные привычки....ЭТО - ЖИТЬ И ДУМАТЬ. ))) Все остальное - просто привычки.... Вам не надоело повторять то,что вам втемяшивают в голову?

Ответы · страница 4
Ирина Карташова

Про курево не могу ничего сказать - никогда не курила.

Ма
Мария

СУПЕР .А У МЕНЯ РЕВНИВАЯ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К СЕБЕ..

Татьяна Диц Сухова

ну так пусть будет не вредная а ненужная или опасная

Владимир Литяйкин N

Я здесь- я в теме- вредить себе- это главная привычка

Наталья Самойленко

Я никогда,никого не учу,да и не слушаю нравоучений.

Валентина Иванова

Тогда хотя-бы несколько примеров о пользе курения

Гудвин

УЧЕНЫЕ ЗАЯВИЛИ О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ
О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний
Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина – норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Не случайно 88% американцев, страдающих этим заболеванием, курят, причем очень много: в прямом смысле этого слова одну сигарету за другой.
Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита («легкое фермера» и «легкое голубятника»), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.
В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые.
Все это, впрочем, не означает, что можно спокойно продолжать курить. «Упомянутые благотворные воздействия не могут оправдать табакокурение, поскольку потенциальный вред значительно превышает пользу», – пишет доктор Дж. Барон.
Впрочем, непродуманная антитабачная кампания, призванная напугать людей опасностями курения, может привести к прямо противоположному результату.

Валентина Иванова

Спасибо. Но курить все равно не буду

Сергей Соловьев

Не вообще пох..подохнешь от рака лёгких твоё право

Елена Алтындаш

Ну вообще крутой отмаз от любителей поучить жизни

Лидия Кимач

Вы со своими вредными привычками боретесь?😎

Гудвин

Нет...Они мне нравятся...И одна без другой,неинтересны...)

Лидия Кимач

Вот и я за свои пока держусь!

Гудвин

🙂 🤝 🌹 Вот и молодцом!!!! )

Владимир Дергунов

а я с ними полностью согласен.на себе проверенно.

Снежана Пилипчук

Совершенно в яблочко! Все секты так начинаются.

Ol
Olga

У моей знакомой пара курит с 8 лет. Сейчас ему 90.

Ol
Olga

Не заметила, что выскочило «пара», писала «папа». ))

..

Не надо меня учить. Мой ишак, хочу ебу, хочу еду.

Александр Захаров

Ага набросились на курящих. Заняться нечем:)

Елена Ковалева

блин сегодня была 3 попытка бросить курить (

Елена Ковалева

да блин только сейчас табака в сигаретах нет я курила самосад сама растила табак била ну и ерутила сигареты

Гудвин

В сигаретах - нет.А вот в пачках табака - есть...

Елена Ковалева

что в сами пачи табак добавляют*?

Гудвин

Я курю табак,который покупаю в табачных магазинах.Там же и бумага и машинки для закрутки.

Елена Ковалева

а может это бумага с пропитками?

Маряна Циганюк

у каждого в голове свои опилки и тараканы...

Natali Shelkovica

а нам не втемяшивают...мы и сами с усами.....

Аля

у меня муж умер от курения и это не шутки

Zaharova Elena

Может у людей аллергия на табачный дым.

Гудвин

А у меня аллергия на немытые тела.И что? Может просто соблюдать некие правила?Мыться и курить там,где ты не будешь мешать кому либо своим дымом?

Bc
Bcyjdfz

Так ведь это правда. А Вы сомневаетесь?

Гудвин

Ебт!!! ЭТО Я ПИСАЛ! Мои мысли...