Татьяна

Когда берут в дом породистого щенка то проверяют родословную,так почему же когда люди женятся то этого не делают?было бы меньше разочаровний и брошенных детей

Ответы
Абракодабра.

Татьяна

?

Абракодабра.

извините!!

Татьяна

Ок

Галина Георгиевская

да согласна на 100%..раньше девушку выдавали за муж рассмотрят третье поколение.. а у них бабка была работящая и дед тоже...вот и берут девушку..а про ту скажут дед и бабка на печи чуть не замерзли лень было затопить печь..эту девушку долго не брали и жили всю жизнь и отец и молодые.. было уважение...а сейчас дом 2 смотрят родители как они стонут на всю Россию матушку и ничего..куда катимся ..дайте Путину послушать да еще зарядить на всю ночь может закрыл бы..

Татьяна

Согласна с вами

Татьяна

Спс

Фархад Исмаилов

Умница! Именно так и делают на Востоке, в частности, в Узбекистане. Отсюда и разводов почти нет.

Татьяна

Правильно делают

Б.к. Т.

за животных решают их хозяева - а люди сами - ударило в голову- вот голова и поехала

Татьяна

Вот и плохо то

Б.к. Т.

наверно. Раньше родители решали

Татьяна

Да

Владимир Кручинин

Сказать-то легко.... А Вы вот свою родословную знаете? До какого колена??

Татьяна

Многие молодые не придают значения этому а жаль

Владимир Кручинин

ну, у молодых сейчас модно браки заводить так, для секса... часто без детей... а тогда, конечно, какая разница!?

Татьяна

Это неполноценная семья

Владимир Кручинин

само-собой...

Татьяна

Вот

Ал
Александр

надо проверять и по линии их здоровья тоже чтоб не нарожать уродцев

Татьяна

Правильно

Лидия Семененко

Когда женятся,о родословной думают меньше всего почему-то.

Татьяна

Часто очень наследственность и устои семьи переносятся человеком в свою жизнь с другим человеком а именно супругом

Лидия Семененко

И не только.

Татьяна

Так и просходит

Татьяна

Да к сожалению

Григорий Семенович

Хорошая родословная здесь не поможет.

Татьяна

Поможет

Григорий Семенович

Дура какая то. Как у детей - говоришь дурак, а в ответ сам дурак. Успехов вам!

Татьяна

И вам

Сергей Владимирович

С этим есть и отрицательный опыт

Татьяна

Вот

Ку
Кукулькан

у щенков родословные лучше ))

Татьяна

возможно

Ку
Кукулькан

точно

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Это ошибка. Надо исправлять.

Татьяна

Надо

Nikola Mahkov

проверяй--никто не мешает....

Татьяна

да

Аксакал-Хан-Паша

...это и было...но в старину...

Татьяна

да

Татьяна Сторожева

точно. в старину так было.

Татьяна

Вот

Татьяна Сторожева

и жили . без разводов .

Татьяна

Вот именно

Геннадий Остапчук

Дети это хорошо любые

Геннадий Остапчук

Стремимся аааа

Татьяна

Всем

Геннадий Остапчук

Ага где видано

Татьяна

Вот

Анатолий Лосев

у тебя есть ещё время

Татьяна

Наоборот

Анатолий Лосев

сам такой

Татьяна

Педагог?

Татьяна

Коллеги

Василий Галемский

я сам

Татьяна

Жизнь

Василий Галемский

я тоже умею уходить от ответов.......... впрочем......

Татьяна

Я ответила как думаю

Василий Галемский

я понял и принял ваши ответыхоть и не все по душе

Татьяна

Ок