Мага Игалинский

День единства??? Революция 1917 году было.

Ответы
Александр Жданов

ну пора честно сказать, в 17- году было самая нормальная цветная революция, переворот.

Мага Игалинский

ссср развалили - день единства России? с кем?

Александр Жданов

Понимаете жля народа очень нужнв точка отсчета. Убрали Октябрь, выдвинули Ноябрь. Но разница в том, что в первом случае - борьба внутри, во втором - интетвенция их вне, поотив которой обьединяются все народы живущие в государстве.

Мага Игалинский

кто их разединял

Александр Жданов

Кто разъединял? Да бытовуха, а вот угроза из вне всегда объединяет.

Nusya Nusya

7 ноября праздник, 4 ноября - просто дополнительные выходные

Мага Игалинский

7 ое я понимаю

Кайзер Созе

и что из этого следует?

Мага Игалинский

мозгуй

Кайзер Созе

мозгую-никакой связи нет между днем единства и революцией 101 летней давности.если у вас есть забавная теория о том,что история циклична,и что в этом году все "посториться" то обоснуйте,откуда уверенность в том что цикл состовит 101 года,а не 102 или 105 или 1101 или вовсе 99 и мы все пропустили.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Павел

было

Владимир Гаранин

.